91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

杭州市蕭山區(qū)錢塘江灌區(qū)管理處小礫山排灌站廚房設(shè)備采購項目招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-14
2019-06-14


根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,浙江建安工程管理有限公司蕭山第二分公司受杭州市蕭山區(qū)錢塘江灌區(qū)管理處的委托,對杭州市蕭山區(qū)錢塘江灌區(qū)管理處小礫山排灌站廚房設(shè)備采購項目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合要求的供應(yīng)商前來響應(yīng)。
一、招標(biāo)編號:2019(A2)022
二、招標(biāo)單位:杭州市蕭山區(qū)錢塘江灌區(qū)管理處
三、項目名稱:杭州市蕭山區(qū)錢塘江灌區(qū)管理處小礫山排灌站廚房設(shè)備采購項目
四、采購內(nèi)容:杭州市蕭山區(qū)錢塘江灌區(qū)管理處小礫山排灌站廚房設(shè)備采購,具

體詳見招標(biāo)文件采購需求
五、投標(biāo)人應(yīng)具備的資格要求:
1、符合政府采購法第二十二條規(guī)定或符合浙財采監(jiān)【2013】24號《關(guān)于規(guī)范政府采購供應(yīng)商資格設(shè)定及資格審查的通知》第六條規(guī)定;
2、投標(biāo)人必須具有燃?xì)庥镁甙惭b、維修資格證書;

3、本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)(因潛在供應(yīng)商能獨立完成本項目)。
六、采購方式:公開招標(biāo)
七、投標(biāo)報名
1、報名時間:2019年 6 月 20 日(上午9∶00至11∶30,下午14∶00至16∶00)
2、報名地點:杭州市蕭山區(qū)林業(yè)水利局三樓會議室(蕭山區(qū)蕭然南路546號)
3、報名所需資料(均須加蓋公章):
(1) 介紹信

(2) 企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照;

(3) 燃?xì)庥镁甙惭b、維修資格證書;

(4) 供應(yīng)商代表的有效身份證件原件;如委托的,提供有效的授權(quán)委托書原件(供應(yīng)商代表必須親自到場);

注: 報名材料需攜帶原件及復(fù)印件,復(fù)印件需蓋公章。
八、項目聯(lián)系人:

采購人名稱:杭州市蕭山區(qū)錢塘江灌區(qū)管理處

聯(lián)系人:王女士

聯(lián)系電話:0571-82667110

招標(biāo)組織機構(gòu)名稱: 浙江建安工程管理有限公司蕭山第二分公司

聯(lián)系人姓名: 汪欣怡

電話(傳真): 0571-82892913

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

涞水县| 武功县| 交口县| 张家川| 娄底市| 凉山| 获嘉县| 家居| 三原县| 甘德县| 龙门县| 长泰县| 锡林浩特市| 宁陕县| 老河口市| 上栗县| 思茅市| 英超| 鞍山市| 穆棱市| 农安县| 东乌珠穆沁旗| 建水县| 荥阳市| 潮州市| 蛟河市| 屏东县| 兴文县| 翁牛特旗| 射洪县| 二手房| 福安市| 永川市| 新源县| 桂东县| 通海县| 确山县| 积石山| 梁山县| 德钦县| 云霄县|