[果洛藏族自治州·果洛藏族自治州本州級][材料設(shè)備]西寧果洛中學(xué)教學(xué)儀器設(shè)備采購項目中標(biāo)公示 信息時間:2019/06/14 17:39:54
| 中標(biāo)結(jié)果公告 |
| 采購項目編號 | 陜西信遠(yuǎn)公招(貨物)2019-025 | | 采購項目名稱 | 西寧果洛中學(xué)教學(xué)儀器設(shè)備采購項目 | | 采購方式 | 公開招標(biāo) | | 采購預(yù)算控制額度 | 20449900.00元 | | 成交總金額 | 20353707.38元 | | 項目分包個數(shù) | 6 | | 公告發(fā)布日期 | 2019年06月14日 | | 評標(biāo)日期 | 2019年06月13日 | | 定標(biāo)日期 | 2019年06月13日 | | 各包要求 | 具體內(nèi)容詳見《招標(biāo)文件》 | | 各包中標(biāo)內(nèi)容、數(shù)量、價格、合同履行日期及供應(yīng)商名稱 | 包1: 中標(biāo)單位:北京中教新華教學(xué)設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額:790451.74元 交貨期:2019年07月20日之前 包2: 中標(biāo)單位:青海廣信工貿(mào)有限公司 中標(biāo)金額:3279736元 交貨期:2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包3: 中標(biāo)單位:蘭州瑞德廚房設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額:1544455元 交貨期:2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包4: 中標(biāo)單位:北京北方金源科技有限公司 中標(biāo)金額:1518110元 交貨期:2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包5: 中標(biāo)單位:浙江中合教學(xué)設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額:9871065.8元 交貨期:2019年07月20日之前安裝完成投入使用 包6: 中標(biāo)單位: 江蘇遠(yuǎn)恒教學(xué)設(shè)備有限公司 中標(biāo)金額:3349888.84元 交貨期:2019年07月20日之前安裝完成投入使用 | | 投標(biāo)、開標(biāo)地點 | 青海省行政服務(wù)和公共資源交易中心(青海省西寧市城西區(qū)南川西路53號) | | 評審委員會成員名單 | 李彥龍(評委主任)、馬永芳、蘆敏、賈守寧、王艷芳、郭智忠(業(yè)主代表)、李建龍(業(yè)主代表) | | 采購單位及聯(lián)系人電話 | 采購單位:果洛藏族自治州教育局 聯(lián)系人:郭先生 聯(lián)系電話:0975-8381520 聯(lián)系地址:果洛藏族自治州 | | 采購代理機構(gòu)及聯(lián)系人電話 | 采購代理機構(gòu):陜西信遠(yuǎn)工程造價咨詢有限公司 聯(lián)系人:劉女士/趙女士 聯(lián)系電話:0971-8580123 聯(lián)系地址:青海省西寧市海湖新區(qū)五四西路61號新華聯(lián)國際中心A#寫字樓1單元1231室 | | 財政部門監(jiān)督電話 | 單位名稱果洛藏族自治州財政局 聯(lián)系電話:0975-8381471 | |
| nbsp陜西信遠(yuǎn)工程造價咨詢有限公司 |
| 2019年06月14日 |
附件如下:
中標(biāo)結(jié)果公示(果洛中學(xué)).doc
競價報名地址: http://111.44.251.34/guol/jyxx/001002/001002004/20190614/4e8145a9-070d-47eb-8d01-5497e225ca4c.html 信息來源:http://114.215.123.193:8080/