| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-14 |
| 合肥市第六中學校舍維修及校園環(huán)境整治工程項目公開招標(定點抽簽)公告第10包 合肥市政府采購中心受合肥市財政局的委托,現(xiàn)對“合肥市第六中學校舍維修及校園環(huán)境整治工程項目”進行公告,歡迎入庫定點單位到現(xiàn)場監(jiān)督。 一、采購項目名稱及內(nèi)容 1、項目編號:2019ZFCJ0612 2、項目名稱:合肥市第六中學校舍維修及校園環(huán)境整治工程 3、項目概算:第10包 29.9萬元 4、項目內(nèi)容: 本項目共分為10個包,本次采購第10包南區(qū)食堂廚房維修 5、庫類別:房建工程_合肥 6、抽簽方式:報名抽簽 二、報名時間 1、報名時間:2019年06月14日 09:00至2019年06月18日 15:00 三、抽簽時間及地點 1、抽簽時間:2019年06月18日15:00 2、抽簽地點:合肥市濱湖新區(qū)南京路2588號要素交易市場A區(qū)(徽州大道與南京路交口)2樓3號拍賣廳 四、聯(lián)系方法 單位:合肥市政府采購中心 地址:合肥市濱湖新區(qū)南京路2588號(徽州大道與南京路交口)六樓 本項目聯(lián)系人:劉工 電話:0551-66223922,66223923 五、其它 本項目以公告形式在安徽合肥公共資源交易中心網(wǎng)站發(fā)布 合肥市政府采購中心 2019年06月14日 | ||
| | ||
附件:
| ||
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F