羅文坡小學(xué)遷建工程(暫定名:南寧市相思湖北路小學(xué))廚房設(shè)備采購項(xiàng)目GXZC2019-31J-1更正公告一 2019-06-14
各投(競)標(biāo)人: 一、采購項(xiàng)目編號:羅文坡小學(xué)遷建工程(暫定名:南寧市相思湖北路小學(xué))廚房設(shè)備采購項(xiàng)目GXZC2019-31J 采購人名稱:南寧市西鄉(xiāng)塘區(qū)羅文坡小學(xué) 地址:南寧市相思湖東路28號 聯(lián)系人及電話:詹工 0771-3387007 采購代理機(jī)構(gòu)名稱:南寧高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)政府集中采購中心 地址:廣西南寧市濱河路1號火炬大廈1105室 聯(lián)系人及電話:方樂0771-5816874 二、首次公告日期:2019年6月14日 更正日期:2019年6月14日 三、現(xiàn)對采購文件部分內(nèi)容做出如下更改: 1.原競爭性談判文件內(nèi)容:招標(biāo)文件中代建單位名稱:南寧市相思湖新區(qū)投資建設(shè)發(fā)展有限公司 2.現(xiàn)更正競爭性談判文件內(nèi)容:招標(biāo)文件中代建單位名稱:南寧市相思湖新區(qū)投資建設(shè)發(fā)展有限責(zé)任公司 其他內(nèi)容不變。 特此公告。 高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)政府集中采購中心 發(fā)布日期:2019年6月14日