| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-14 |
| 羅文坡小學遷建工程(暫定名:南寧市相思湖北路小學)廚房設備采購項目GXZC2019-31J-1招標公告 【信息時間: 2019/6/14 】 | |||
| 羅文坡小學遷建工程(暫定名:南寧市相思湖北路小學)廚房設備采購項目GXZC2019-31J-1招標公告 受南寧市西鄉(xiāng)塘區(qū)羅文坡小學委托,南寧高新技術產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)政府集中采購中心擬對羅文坡小學遷建工程(暫定名:南寧市相思湖北路小學)廚房設備采購項目進行競爭性談判采購,現(xiàn)將采購信息公告如下: 一、項目編號:GXZC2019-31J-1 項目名稱: 羅文坡小學遷建工程(暫定名:南寧市相思湖北路小學)廚房設備采購項目 項目預算:肆拾陸萬柒仟壹佰柒拾柒元(¥467177元) 二、項目內(nèi)容 ※參考型號、規(guī)格 :詳見采購文件 ※技術參數(shù)要求 具體技術參數(shù)要求詳見電子標書。具體要求詳見采購文件,以采購文件為準。 三、供應商資格要求: 1.符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定; 2. 國內(nèi)注冊(指按國家有關規(guī)定要求注冊的)生產(chǎn)或經(jīng)營本次采購貨物,具備法人資格的供應商;3. 對在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的供應商,不得參與政府采購活動;4. 本次招標不接受聯(lián)合體投標。 本次招標 不接受 聯(lián)合體投標。 四、招標文件獲取方式 : 網(wǎng)上 五、投標截止時間:2019年06月20日9時30分 投標地點:南寧市良慶區(qū)玉洞大道33號南寧市民中心南寧市公共資源交易中心開標廳(具體詳見9樓電子顯示屏安排) 開標時間:2019年06月20日9時30分 開標地點:南寧市良慶區(qū)玉洞大道33號南寧市民中心南寧市公共資源交易中心開標廳(具體詳見9樓電子顯示屏安排) 六、采購人地址: 采購項目聯(lián)系人姓名和電話: 詹工 0771-3387007 采購代理機構名稱:南寧高新技術產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)政府集中采購中心 采購代理機構地址:廣西南寧市濱河路1號火炬大廈11樓1105 采購項目負責人姓名和電話:方樂 0771-5816874 七、監(jiān)管部門:南寧高新技術產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)財政局 投訴電話:5816594、5806261 代理的質疑電話:0771-5816874 發(fā)布時 間:2019年06月14日 | |||
| | |||
| |||
| | |||
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F