| |
|
| |
| 莒南縣臨海新城中學食堂設備中標公告 |
| 一、采購人:莒南縣教育和體育局 地址:莒南縣人民路33號 |
| 聯(lián)系方式:7212392 |
| 采購代理機構:立信國際工程咨詢(山東)有限公司 地址:山東省臨沂市蘭山縣(區(qū))上海路與孝河路交匯處IEC國際企業(yè)中心-號18樓 |
| 聯(lián)系方式:15020307503 |
| 二、采購項目名稱:莒南縣臨海新城中學食堂設備 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371327201902000178 |
| 三、采購方式:公開招標 |
| 四、中標情況: |
| 標包 | 貨物服務名稱 | 供應商名稱 | 地址 | 中標結果 | | A | 莒南縣臨海新城中學食堂設備 | 臨沂匯泉廚房設備有限公司 | 臨沂市家電廚衛(wèi)城15號 | 755828元 |
|
| 五、評標委員會成員名單:標包A:王銳、王彥飛、吳士學、蘇沂峰、徐田光 |
| 六、采購小組成員評審結果:標包A:臨沂匯泉廚房設備有限公司(89.0、93.0、98.0、100.0、100.0)、山東華杰廚業(yè)有限公司(84.32、89.32、90.32、92.32、92.32)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(78.54、81.54、85.54、87.54、90.54)、山東金佰特商用廚具有限公司(78.25、84.25、87.25、89.25、91.25)、山東科宇廚業(yè)有限公司(87.63、90.63、91.63、93.63、93.63)、山東省博興縣格瑞特廚業(yè)有限公司(67.64、72.64、77.64、81.64、82.64)、山東江中商用廚具有限公司(66.6、69.6、74.6、76.6、78.6)、山東南洋廚房設備有限公司(83.32、85.32、90.32、92.32、95.32) |
| 七、公告期限:2019年6月16日 至 2019年6月18日 |
| 八、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:劉子杰 聯(lián)系方式:15020307503 |