91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

隨州市季梁學校第二食堂及公司檔案室設備采購招標公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-16
隨州市季梁學校第二食堂及公司檔案室設備采購招標公告 發(fā)布日期:2019-06-16 16:06:54

隨州市季梁學校第二食堂及公司檔案室設備采購招標公告

一.項目名稱及招標條件

依據(jù)隨州高新區(qū)財政局采購計劃下達函財采計【2019】43號的要求,招標代理人湖北誠遠工程咨詢有限公司受招標人的委托,就隨州市季梁學校第二食堂及公司檔案室設備采購進行招標采購,歡迎符合資格條件的投標申請人(供應商,下同)參加報名投標。

二.采購內(nèi)容及采購要求

1、采購內(nèi)容:廚房設備及辦公設備等,具體規(guī)格參數(shù)詳本文件,含采購、運輸、培訓及售后服務等全部相關(guān)工作,計劃金額136萬元。

2、交貨期:合同簽訂后20天內(nèi)。

3、質(zhì)量要求:符合國家相關(guān)技術(shù)標準為合格產(chǎn)品。

4、質(zhì)保期:免費提供一年質(zhì)保。

三.申請人資格要求

符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的要求,且:

1、具有獨立法人資格,具有有效的營業(yè)執(zhí)照(包含本項目相關(guān)經(jīng)營范圍);

2、經(jīng)有資質(zhì)的第三方審計的2017或2018年度財務報表反映企業(yè)財務狀態(tài)良好,2019年1月以來有依法繳納稅收良好記錄;

3、近三年內(nèi)在政府采購活動中沒有違法記錄、沒有重大質(zhì)量安全事故;

4、提供本公告發(fā)布后的信用信息查詢記錄,可通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)或中國政府采購網(wǎng)網(wǎng)站(www.ccgp.gov.cn)進行查詢;

5、不接受聯(lián)合體投標。

四. 資格審查方法

本次資格審查采用資格后審。

五. 招標文件的獲取

(1)請申請人于2019年6月17日至2019年6月21日,每日上午8:30 時至 11:30時,下午14:30時至17:00 時(北京時間,下同)持下列資料的原件在本代理公司(隨州市左岸星城6號樓一單元301)報名,初審合格后在規(guī)定的時間內(nèi)統(tǒng)一發(fā)售招標文件(電子檔):

①法定代表人報名的持書面申請和身份證,委托人報名的持授權(quán)委托書和身份證,書面申請或授權(quán)委托書為打印,注明聯(lián)系電話和QQ郵箱;②年度財務審計報告;③2019年1月以來繳納稅收良好記錄(稅票或繳稅銀行進賬單等蓋章的復印件);④信用信息查詢記錄。

《營業(yè)執(zhí)照》副本復印件和上述資料的復印件一套加蓋公章后報名時一并提交,沒有提供以上原件(不接受彩色復印件和彩色打印件,也不接受公證書代替原件)、上述資料和內(nèi)容不齊全的、不完整的,均不接受投標報名申請,請事前準備并清理好完整的上述資料。

提供資料經(jīng)查證為虛假的,不能成為合格申請人或中標人,并自行承擔相應責任及產(chǎn)生的有關(guān)后果。

(2)招標文件每套售價300元,售后不退。

六. 投標響應文件的遞交

1、遞交響應文件的截止時間(投標截止時間,下同)為2019年7月2日15時00分,地點為湖北誠遠工程咨詢有限公司開標室(隨州市左岸星城6號樓1單元101),遞交人另外持授權(quán)委托書和身份證原件,經(jīng)招標人驗證后接受,否則,將導致其投標申請被拒絕。

2、逾期送達的或者未送達指定地點的招標響應文件,招標人不予受理。

七.公告發(fā)布的媒體:

本公告在湖北政府采購網(wǎng)(www.ccgp-hubei.gov.cn)發(fā)布。

八、聯(lián)系方式

招 標 人:隨州華盈工業(yè)園區(qū)開發(fā)有限公司

招標代理人:湖北誠遠工程咨詢有限公司

代理人地址:隨州市左岸星城6號樓1單元3樓

代理人電話:0722-3315813、3315803

湖北誠遠工程咨詢有限公司

2019年6月16日

信息來源:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

武夷山市| 南木林县| 临安市| 错那县| 田阳县| 同江市| 信丰县| 民勤县| 治多县| 虞城县| 响水县| 皮山县| 定远县| 东兰县| 榆树市| 石棉县| 新晃| 拉萨市| 成安县| 融水| 湖州市| 三门县| 清苑县| 道真| 昭苏县| 牟定县| 南康市| 高陵县| 南京市| 东兰县| 岚皋县| 明水县| 祁东县| 都匀市| 新竹市| 司法| 金溪县| 察隅县| 永宁县| 肃宁县| 龙江县|