91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

呼和浩特市公安局特警支隊廚房設(shè)備采購項目的招標公告

  • 內(nèi)蒙古
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)內(nèi)蒙古招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-17

呼和浩特市公安局特警支隊廚房設(shè)備采購項目的招標公告

1廚衛(wèi)用具111360000

二、供應(yīng)商的資格要求

1.對在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn )和中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單及其他不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的供應(yīng)商,不得參與政府采購活動。二十二條內(nèi)容如下: (1)具有獨立承擔民事責任的能力; (2)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度; (3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力; (4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄; (5)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄; (6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。 2.供應(yīng)商須具有獨立法人資格,營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍內(nèi)需涵蓋本次采購內(nèi)容; 3.除單一來源采購項目外,為采購項目提供整體設(shè)計、規(guī)范編制或項目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購項目的其他采購活動。 4.本次招標不接受聯(lián)合體投標;不允許以任何方式將本項目任何部分轉(zhuǎn)包給其他單位;單位負責人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一分包的政府采購活動;

三、采購文件獲取的時間、地點、方式

符合上述條件的供應(yīng)商可在2019年06月17日至2019年06月21日,每個工作日上午09:30—12:00時,下午14:30—16:30時到呼和浩特市賽罕區(qū)綠地領(lǐng)海大廈B座1306室遞交報名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《報名供應(yīng)商登記表》。

報名審核合格的供應(yīng)商可以從www.hhgp.gov.cn獲取采購文件。

報名時,報名人需要提供以下材料:

1、報名人出示身份證原件,提供復(fù)印件;

2、報名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”;

3、提供經(jīng)國家工商機關(guān)年檢合格有效并加蓋投標企業(yè)公章的營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;

4、其他材料

1.報名人出示身份證原件,提供復(fù)印件; 2.報名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”原件; 3.提供經(jīng)國家工商機關(guān)年檢合格有效并加蓋投標企業(yè)公章的營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件; 4.提供在“信用中國”網(wǎng)站、中國政府采購網(wǎng)的信用查詢記錄截圖(查詢截止時間需在報名時間內(nèi)); 5.提供開戶許可證復(fù)印件、另提供開戶行行號說明; 6.近6個月的納稅記錄證明材料(以稅務(wù)機關(guān)出具的稅收繳款書或銀行扣稅憑證為準;如稅收為零申報,須提供相關(guān)證明材料); 7.近6個月為企業(yè)員工繳納社會保險資金的憑證(如按年度或按半年度繳納單位社會保險資金的需提供上一年度全年的有效憑據(jù)); 注:以上所有資料均在我公司現(xiàn)場審查證件原件,提交的復(fù)印件需與證件原件一致,否則視為無效報名,不予接收(證件原件是指原發(fā)證機關(guān)所發(fā)證件,掃描件、公證件及加蓋公章的復(fù)印件及彩噴件一律不視為原件); 復(fù)印件提交要求:加蓋投標企業(yè)公章、膠裝、數(shù)量1套。 網(wǎng)上報名與現(xiàn)場報名時間一致,請供應(yīng)商預(yù)留網(wǎng)上報名的時間。

四、采購文件售價

本次采購文件售價為500元人民幣。

五、遞交投標(響應(yīng))文件截止時間、開標時間及地點

遞交投標(響應(yīng))文件截止時間:2019年7月8日 下午 02:30

投標地點:呼和浩特市賽罕區(qū)綠地領(lǐng)海大廈B座1306室

開標時間:2019年7月8日 下午 02:30

開標地點:呼和浩特市賽罕區(qū)綠地領(lǐng)海大廈B座1306室

六、聯(lián)系方式

代理機構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古融創(chuàng)利和工程項目管理有限公司

地址:呼和浩特市賽罕區(qū)綠地領(lǐng)海大廈B座1306室

郵政編碼:010010

聯(lián)系人:啟蒙

聯(lián)系電話:0471-3257162

投標保證金賬戶

賬戶名:內(nèi)蒙古融創(chuàng)利和工程項目管理有限公司

開戶行:招商銀行呼和浩特長安金座支行

賬號:4719 0124 5510 816

采購單位名稱:呼和浩特市公安局特警支隊本級

地址:呼和浩特市賽罕區(qū)寶全街

郵政編碼:010010

聯(lián)系人:陳寶富

聯(lián)系電話:18604713682


內(nèi)蒙古融創(chuàng)利和工程項目管理有限公司

2019年06月16日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

莱州市| 手游| 姚安县| 望江县| 怀来县| 彭水| 乐安县| 横峰县| 贞丰县| 东阳市| 英山县| 香港| 棋牌| 潼关县| 诏安县| 易门县| 萝北县| 太湖县| 茂名市| 梁平县| 昭平县| 黑水县| 林周县| 电白县| 禹州市| 沂源县| 安泽县| 德格县| 延庆县| 三门峡市| 桐柏县| 横山县| 伊春市| 东乌珠穆沁旗| 紫金县| 宁远县| 屏东县| 濮阳市| 台湾省| 惠来县| 大连市|