91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湖北省黃梅縣第二中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項目成交公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-17


依據(jù)黃梅縣人民政府辦公室“梅政辦發(fā)[2018]78號”文件的精神,湖北偉易項目管理有限公司受湖北省黃梅縣第二中學(xué)的委托,于2019年06月14日就“湖北省黃梅縣第二中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項目”進行了競爭性磋商采購?,F(xiàn)就本次成交結(jié)果公告如下:

一、項目名稱及采購項目編號

1、項目名稱:湖北省黃梅縣第二中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項目

2、項目編號:梅公共資源交易[2019]ZFCG-096號

二、項目簡要說明

詳見競爭性磋商文件

最高限價人民幣:70.67萬元

三、公告媒體

中國湖北政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)和黃梅縣公共資源交易網(wǎng)(http://ggzy.hm.gov.cn/)

四、采購信息

1、采購日期:2019年06月14日9:00時

2、采購地點:黃梅縣公共資源交易中心四樓會議室

3、磋商小組:鄧琳(主任評委)、傅春鵬(成員)、宛南君(業(yè)主評委)

五、成交信息

成交供應(yīng)商:武漢首家廚房設(shè)備股份有限公司

成交金額:66.5萬元

交貨期:30日歷天

質(zhì)保期:5年

委托代理人:董岸軍

六、聯(lián)系事項

采購人:湖北省黃梅縣第二中學(xué) 代理機構(gòu):湖北偉易項目管理有限公司

地 址:黃梅縣孔壟鎮(zhèn)東街68號 地 址:黃梅縣迎賓大道490號

聯(lián)系人:梅運華 聯(lián)系人:項加加

電 話:13807258555 電 話:0713-8933006

本公告公示期為一個工作日,各有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果有異議的,可以在本公告期限屆滿七個工作日內(nèi)(2019年06月18日08時00分—2019年06月26日17時30分)以書面形式向采購人及政府采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑(列明事實,并依法舉證),逾期將不再受理。


發(fā)布人:湖北偉易項目管理有限公司
2019-06-17


競爭性磋商文件湖北省黃梅縣第二中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項目.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

同心县| 东至县| 舟曲县| 七台河市| 阳东县| 和田县| 南召县| 永德县| 崇信县| 兰坪| 北流市| 泰宁县| 东乌| 南阳市| 繁昌县| 波密县| 泸溪县| 忻城县| 康平县| 永泰县| 兴业县| 栾城县| 山西省| 朝阳区| 兰西县| 邻水| 兴业县| 天峨县| 青州市| 外汇| 瓮安县| 平湖市| 丹寨县| 广平县| 吴江市| 天长市| 仁怀市| 余姚市| 正宁县| 肇东市| 广州市|