| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-17 |
項(xiàng)目名稱:喀喇沁旗老年康養(yǎng)院家具用具(床類、柜類等)
項(xiàng)目編號(hào):KQGGZYZC2019-011
一、項(xiàng)目聯(lián)系方式:
項(xiàng)目聯(lián)系人:趙慶華
項(xiàng)目聯(lián)系電話:0476-3758871
二、原公告名稱及地址時(shí)間等:
首次公告日期:2019年05月27日
本次變更日期:2019年06月17日
原公告項(xiàng)目名稱:喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)(項(xiàng)目編號(hào):KQGGZYZC2019-008)”招標(biāo)公告
原公告地址:中國政府采購網(wǎng)
三、更正事項(xiàng)、內(nèi)容:
關(guān)于 喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)(項(xiàng)目編號(hào):KQGGZYZC2019-008) 招標(biāo)公告的更正公告二次
2019年05月27日內(nèi)蒙古正益工程項(xiàng)目管理有限公司受喀喇沁旗民政局委托在內(nèi)蒙古自治區(qū)政府采購網(wǎng)http://www.nmgp.gov.cn/、《中國招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)》(http://www.cebpubservice.com/)、《內(nèi)蒙古招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)》(http://www.nmgztb.com.cn)、中國政府采購網(wǎng)(http://pub.ccgp.gov.cn/loginx/)上發(fā)布了喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)(項(xiàng)目編號(hào):KQGGZYZC2019-008)的招標(biāo)(采購)公告,因(輸寫錯(cuò)誤,詳細(xì)更正內(nèi)容詳見附件),現(xiàn)在對(duì)公告部分內(nèi)容作如下更正:
1、原招標(biāo)文件中第四章
(1)技術(shù)參數(shù)要求表中第18項(xiàng) 電磁雙眼低湯灶 :
■LED智能顯示器、304食品級(jí)水龍頭,耐高溫微晶玻璃,八檔磁控開關(guān),電子電路自動(dòng)監(jiān)控,多重安全保護(hù)措施;
■功率: 15KW*2/380V;
更正為:
■耐高溫微晶玻璃,八檔磁控開關(guān),電子電路自動(dòng)監(jiān)控,多重安全保護(hù)措施,15KW機(jī)芯及無氧純銅加粗線圈間隔環(huán)繞式布局;
LED智能顯示器、304食品級(jí)水龍頭,功率15KW*2,電壓380V;
1840mm*810mm*1960mm(實(shí)際尺寸正負(fù)誤差不超過50mm);
更正為
2000mm*810mm*800mm(實(shí)際尺寸正負(fù)誤差不超過50mm);
2、原招標(biāo)文件中:
遞交投標(biāo)文件截止、開標(biāo)時(shí)間:2019年6月18日上午9點(diǎn)整
更正為:
遞交投標(biāo)文件截止、開標(biāo)時(shí)間:2019年7月5日上午9點(diǎn)整
3、招標(biāo)文件其他內(nèi)容不變,特此公告。
內(nèi)蒙古正益工程項(xiàng)目管理有限公司
2019年6月17日
四、其它補(bǔ)充事宜:
五、聯(lián)系方式:
采購單位名稱:喀喇沁旗民政局
采購單位地址:喀喇沁旗錦山鎮(zhèn)
采購單位聯(lián)系方式:趙慶華 0476-3758871
采購代理機(jī)構(gòu)全稱:內(nèi)蒙古正益工程項(xiàng)目管理有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址:赤峰市新城區(qū)天義路西財(cái)富大廈A座五樓
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:劉婧、姚遠(yuǎn) 0476-8282842
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告