| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-17 |
廣東啟正招標代理有限公司受揭西縣河婆中學的委托,就“揭西縣河婆中學第二食堂廚房設(shè)備及配套項目”項目(項目編號:GDQZ19XJ039A)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:GDQZ19XJ039A
項目名稱:揭西縣河婆中學第二食堂廚房設(shè)備及配套項目
項目聯(lián)系人:林先生
聯(lián)系方式:0663-8258166
二、采購單位信息
采購單位名稱:揭西縣河婆中學
采購單位地址:揭陽市揭西縣
采購單位聯(lián)系方式:陳先生 0663-5514316
三、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
/
四、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:廣東啟正招標代理有限公司
采購代理機構(gòu)地址:揭陽市榕城區(qū)東山黃岐山大道以東環(huán)市北路以南城市家園A幢8-9號
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:林先生 0663-8258166
五、中標信息
招標公告日期:2019年05月31日
中標日期:2019年06月14日
總中標金額:98.988 萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯(lián)系地址及中標金額:
1、中標供應商名稱:揭陽市歐德貿(mào)易有限公司
2、聯(lián)系地址:揭陽市榕城區(qū)進賢門大道中段北、梅兜路西進賢家園一棟301號
3、投標報價:人民幣玖拾捌萬玖仟捌佰捌拾元叁角叁分(¥989,880.33)
本項目招標代理費總金額:1.4848 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
/
評審專家名單:
負責人:陳英明 成員:陳偉妹、陳濤峰
中標標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:
/
六、其它補充事宜
| 主要中標、成交標的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(元) | 服務(wù)要求 | 投標報價 |
| 揭西縣河婆中學第二食堂廚房設(shè)備及配套項目 | / | 一項 | / | 符合采購文件要求 | ¥989,880.33 |
采購人和評審專家的推薦意見(采用書面推薦供應商參加采購活動的需填):
| 最低價法成交候選人排序表 | |||
| 序號 | 報價人名稱 | 投標報價 | 推薦排名 |
| 1 | 廣東集美家具實業(yè)有限公司 | ¥994,603.66 | 4 |
| 2 | 揭陽市世紀陽光家具有限公司 | ¥993,136.53 | 3 |
| 3 | 揭陽市歐德貿(mào)易有限公司 | ¥989,880.33 | 1 |
| 4 | 揭陽市泰利安電子信息有限公司 | ¥991,207.90 | 2 |
| 5 | 廣東廚寶智能科技有限公司 | ¥996,705.11 | 5 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告