91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

高新實(shí)驗(yàn)一小宮和校區(qū)廚具

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-17
高新實(shí)驗(yàn)一小宮和校區(qū)廚具 項(xiàng)目編號(hào): http://www.cqgp.gov.cn 項(xiàng)目名稱: 高新實(shí)驗(yàn)一小宮和校區(qū)廚具 合同編號(hào): 18A0548 合同名稱: 重慶政府采購合同 甲方(采購人): 重慶高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)第一實(shí)驗(yàn)小學(xué)校 乙方(供應(yīng)商): 重慶港來金屬制品有限公司 代理機(jī)構(gòu): 重慶市九龍坡區(qū)教育發(fā)展服務(wù)中心 合同金額: ¥469,900.00 所屬區(qū)域: 重慶市 九龍坡區(qū) 所屬行業(yè): 其他未列明批發(fā)業(yè) 合同簽訂日期: 2019-01-09 合同公告日期: 2019-06-17 是否為PPP項(xiàng)目: 否 中標(biāo)、成交公告: 高新實(shí)驗(yàn)一小宮和校區(qū)廚具 合同文件:
  • 廚房設(shè)備合同.docx 預(yù)覽
  • 競價(jià)報(bào)名地址: https://www.gec123.com/contractpost/manage_toContractViewPage.action?updateId=716653251906420736

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

    渝北区| 金坛市| 旅游| 青浦区| 东源县| 资源县| 六安市| 西充县| 时尚| 襄垣县| 方正县| 云和县| 龙山县| 文化| 墨竹工卡县| 乌兰县| 曲靖市| 龙南县| 大洼县| 桃园市| 新建县| 同德县| 农安县| 眉山市| 高清| 浏阳市| 洪雅县| 裕民县| 文安县| 扶余县| 广德县| 明溪县| 桃源县| 镶黄旗| 东城区| 嘉黎县| 双江| 崇明县| 桂东县| 城口县| 乌鲁木齐县|