| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-17 |
西安高新第十一小學(xué)廚房設(shè)備采購項目采購項目原定于2019年06月25日 在西安高新區(qū)錦業(yè)路1號綠地領(lǐng)海大廈B座10樓1006室會議室進行公開招標采購,現(xiàn)將有關(guān)事項更正公告如下:
一、采購項目名稱:西安高新第十一小學(xué)廚房設(shè)備采購項目
二、采購項目編號:SXHC2019-ZB/G-202
三、采購人名稱:西安高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局
地址:西安市高新區(qū)錦業(yè)路1號都市之門
聯(lián)系方式:029-85691656
四、采購代理機構(gòu)名稱:陜西華采招標有限公司
地址:西安高新區(qū)錦業(yè)路1號綠地領(lǐng)海大廈B座10樓1006室
聯(lián)系方式:029-68255920-806
傳真:029-68255920-803
五、招標文件中變更信息:
更正事項:1.評標因素及權(quán)重分解表質(zhì)量保證中“產(chǎn)品渠道正常,無劣質(zhì)、假冒、瑕疵產(chǎn)品。提供產(chǎn)品(電磁大鍋灶、電海鮮蒸柜、包子機)來源渠道合法的證明文件,每提供一項得1分,共計3分?!弊兏鼮椋骸爱a(chǎn)品渠道正常,無劣質(zhì)、假冒、瑕疵產(chǎn)品。提供產(chǎn)品(電磁大鍋灶、海鮮蒸柜、包子機)來源渠道合法的證明文件,每提供一項得1分,共計3分?!?/p>
更正理由:評分項
其他事項:/
其他內(nèi)容均不變
六、采購項目聯(lián)系人:來妮子
七、聯(lián)系電話:029-68255920-806
特此公告
陜西華采招標有限公司
2019-06-17
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告