91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

白馬宴社區(qū)家宴中心廚房設(shè)備工程招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-17
白馬宴社區(qū)家宴中心廚房設(shè)備工程招標(biāo)公告

【 信息發(fā)布時(shí)間:2019-06-17

1. 招標(biāo)條件

本招標(biāo)項(xiàng)目白馬宴社區(qū)家宴中心廚房設(shè)備工程已由平湖經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)(鐘埭街道)以平開立【2019】82號(hào)批準(zhǔn)建設(shè),項(xiàng)目業(yè)主為平湖市鐘埭街道白馬堰社區(qū)居民委員會(huì),建設(shè)資金來(lái)自財(cái)政安排,招標(biāo)人為平湖市鐘埭街道白馬堰社區(qū)居民委員會(huì) 。項(xiàng)目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)對(duì)該項(xiàng)目的施工進(jìn)行公開招標(biāo)。

2. 項(xiàng)目概況與招標(biāo)范圍

2.1建設(shè)地點(diǎn):位于白馬社區(qū)門口南家宴中心。招標(biāo)范圍:家宴中心廚房設(shè)備一批,包括制作(或采購(gòu))、運(yùn)輸、安裝、調(diào)試及售后服務(wù)等。

工期 :30日歷天。

2.2 本次招標(biāo)工程的概算造價(jià)為 29.18 萬(wàn)元,單項(xiàng)合同估算價(jià)為 27.1780萬(wàn)元,采用工程量清單計(jì)價(jià)、資格后審方式招標(biāo)。

3. 投標(biāo)人資格要求

3.1本次招標(biāo)要求投標(biāo)人須具備:

(1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

(2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;

(3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

(4)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;

(5)參加政府采購(gòu)活動(dòng)近三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄;

(6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件;

3.2法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件:

(1)投標(biāo)企業(yè)具有全國(guó)工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(燃?xì)庠罹?;

(2)投標(biāo)企業(yè)具有工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證;

(3)投標(biāo)人須具有消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證;

(4)投標(biāo)企業(yè)具有行政主管部門頒發(fā)的燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書;

3.3本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

4. 招標(biāo)文件的獲取

4.1 本項(xiàng)目招標(biāo)文件和補(bǔ)充(答疑、澄清)、修改文件、施工圖紙等所有相關(guān)文件均以網(wǎng)上方式發(fā)放。地址:平湖市公共資源交易中心網(wǎng)(http://ph.jxzbtb.cn/)自行。

4.2 招標(biāo)文件網(wǎng)上時(shí)間: 2019年 6 月 17 日至投標(biāo)截止時(shí)間。

4.3投標(biāo)人對(duì)招標(biāo)文件若有疑問(wèn),請(qǐng)?jiān)?019年 6月 21日前以書面形式提交招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)同時(shí)將疑問(wèn)內(nèi)容發(fā)電子郵件到346605944 @qq.com ,并電話確認(rèn)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)已收到。招標(biāo)人將于2019年 6月24日前書面發(fā)布補(bǔ)充(答疑、澄清)文件。

5. 投標(biāo)文件的遞交

5.1 投標(biāo)文件遞交的截止時(shí)間(投標(biāo)截止時(shí)間,下同)為2019 年 6 月 27日14時(shí)30分,地點(diǎn)為平湖經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)宏建路1299號(hào)便民服務(wù)中心三樓。

5.2 逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。

6. 發(fā)布公告的媒介

6.1本次招標(biāo)公告在平湖市公共資源交易中心(http://ph.jxzbtb.cn/)發(fā)布。

7. 特別說(shuō)明

7.1本項(xiàng)目投標(biāo)保證金為伍仟元整人民幣,以銀行匯票的形式從公司總部基本賬戶出具,并在匯票上注明出票單位、銀行賬號(hào)(通過(guò)電匯、支票、現(xiàn)金、保函等形式提交或匯入的一律拒收)(注:基本賬戶在平湖農(nóng)商銀行經(jīng)開支行的可采用轉(zhuǎn)賬支票形式)。

戶 名:平湖市人民政府鐘埭街道辦事處基建專戶

開戶行:平湖農(nóng)商銀行經(jīng)開支行

帳 號(hào):2010 0000 0390 746

7.2 本次招標(biāo)的招標(biāo)文件、補(bǔ)充(答疑、澄清)、修改文件、施工圖紙等所有相關(guān)文件均以網(wǎng)上方式發(fā)放,潛在投標(biāo)人應(yīng)自行關(guān)注網(wǎng)站公告,招標(biāo)人不再一一通知。投標(biāo)人因自身貽誤行為導(dǎo)致投標(biāo)失敗的,責(zé)任自負(fù)。

8. 聯(lián)系方式

招 標(biāo) 人:平湖市鐘埭街道白馬堰社區(qū)居民委員會(huì)招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):浙江博宏工程管理咨詢有限公司

地 址: 鐘埭街道白馬堰社區(qū) 地 址:平湖市當(dāng)湖街道新華南路321-327號(hào)

郵 編: 314200 郵 編: 314200

聯(lián) 系 人: 朱先生 聯(lián) 系 人: 王女士

電 話: 0573--85098378 電 話: 0573-85286722

傳 真: 傳 真:

電子郵件: 電子郵件: 346605944@qq.com

附件: 白馬社區(qū)家宴中心廚房設(shè)備工程—招標(biāo)文件定稿.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

宾川县| 安仁县| 余干县| 晴隆县| 临安市| 北碚区| 九龙坡区| 勐海县| 泰安市| 延长县| 淮阳县| 丹凤县| 乌海市| 广南县| 新安县| 宜宾县| 交城县| 长岭县| 淳安县| 镇平县| 梁平县| 资中县| 榆中县| 银川市| 青海省| 宁远县| 光泽县| 健康| 揭阳市| 新沂市| 清徐县| 石柱| 奉化市| 茶陵县| 米林县| 五莲县| 微山县| 临海市| 文水县| 略阳县| 蕉岭县|