| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-17 |
關(guān)于喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購招標公告的更正公告
原公告中的遞交投標文件截止時間:2019年6月18日 上午 09:00,更正為2019年7月5日 上午 09:00。
原公告中的開標時間:2019年6月18日 上午 09:00,更正為2019年7月5日 上午 09:00。
其他內(nèi)容不變。
特此公告。
2019年06月17日
喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購公開招標招標公告
內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司受喀喇沁旗民政局委托,采用公開招標,采購喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來報名參加。
一、項目概述
1、名稱與編號1
采購項目名稱:喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購
批準文件編號:喀財購準字(電子)【2019】00049
采購文件編號:KQGGZYZC2019-008
2、內(nèi)容及分包情況(技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)
| 1 | 喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購 | 1 | 為老年康養(yǎng)院采購廚房設(shè)備等,詳細技術(shù)參數(shù)詳見招標文件。 | 449695 |
二、供應(yīng)商的資格要求
1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;
2、未被列入“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道信用失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單;
3、營業(yè)執(zhí)照中包含廚房設(shè)備等相關(guān)產(chǎn)品的生產(chǎn)或銷售;
4、本項目不接受聯(lián)合體投標。
三、采購文件獲取的時間、地點、方式
符合上述條件的供應(yīng)商可在2019年05月27日至2019年05月31日,每個工作日上午8:30—11:30時,下午2:30—5:30時到喀喇沁旗民政局2樓計財股遞交報名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《報名供應(yīng)商登記表》。
報名審核合格的供應(yīng)商可以從內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司505室獲取采購文件。
報名時,報名人需要提供以下材料:
1、報名人出示身份證原件,提供復印件;
2、報名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”;
3、提供經(jīng)國家工商機關(guān)年檢合格有效并加蓋投標企業(yè)公章的營業(yè)執(zhí)照副本復印件;
4、其他材料
報名時,報名人需要提供以下材料:
1、報名人出示身份證原件,提供復印件;
2、報名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”;
3、提供經(jīng)國家工商機關(guān)年檢合格有效并加蓋投標企業(yè)公章的營業(yè)執(zhí)照副本復印件;
4、其他材料;
提供合格有效的下列資料原件及加蓋企業(yè)公章的復印件三份:
(1)法定代表人授權(quán)委托書及被授權(quán)人身份證(附法定代表人身份證復印件);
(2)三證合一或多證合一營業(yè)執(zhí)照副本或事業(yè)單位法人證書;
(3)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明(格式自擬);
(4)“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、“中國政府采購網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn)、“國家企業(yè)信用信息公示系統(tǒng)”(http://nm.gsxt.gov.cn/index.html)上無違法違規(guī)行為及無其他不良信用記錄的查詢記錄截圖打印件;
(5)喀喇沁旗人力資源和社會保障局勞動保障監(jiān)察大隊開具的企業(yè)無拖欠人員工資證明;
(6)A4紙打印(加蓋公章)的單位相關(guān)信息,包括單位名稱、聯(lián)系人、聯(lián)系電話(座機及手機)、網(wǎng)址、電子郵箱及上述第(4)項要求的內(nèi)容等。
注:報名階段僅為資格初審,在開標結(jié)束后評標工作開始前,還將依照有關(guān)法律和招標文件的規(guī)定對供應(yīng)商的資格進行審查,資格證明文件不全或無效或過期失效的,按不具備資格處理。
四、采購文件售價
本次采購文件售價為500元人民幣。
五、遞交投標(響應(yīng))文件截止時間、開標時間及地點
遞交投標(響應(yīng))文件截止時間:2019年6月18日 上午 09:00
投標地點:赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓
開標時間:2019年6月18日 上午 09:00
開標地點:赤峰市喀喇沁旗公共資源交易中心4樓
六、聯(lián)系方式
代理機構(gòu)名稱:內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司
地址:赤峰市新城區(qū)天義路西財富大廈A座五樓
郵政編碼:024000
聯(lián)系人:劉婧、姚遠
聯(lián)系電話:0476-8282842
投標保證金賬戶
賬戶名:/
開戶行:/
賬號:/
采購單位名稱:喀喇沁旗民政局
地址:喀喇沁旗錦山鎮(zhèn)
郵政編碼:024400
聯(lián)系人:趙慶華
聯(lián)系電話:0476-3758871
內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司
2019年05月26日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F