| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-17 |
廣東啟正招標代理有限公司受揭西縣河婆中學的委托,于2019年6月14日就揭西縣河婆中學第二食堂廚房設備及配套項目(項目編號:GDQZ19XJ039A)采用詢價招標進行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(成交)結(jié)果公告如下:
一、采購項目編號:GDQZ19XJ039A
二、采購項目名稱:揭西縣河婆中學第二食堂廚房設備及配套項目
三、采購項目預算金額(元):人民幣 999,192.39
四、采購方式:詢價采購
五、中標供應商
1、中標供應商名稱:揭陽市歐德貿(mào)易有限公司
2、聯(lián)系地址:揭陽市榕城區(qū)進賢門大道中段北、梅兜路西進賢家園一棟301號
3、投標報價:人民幣玖拾捌萬玖仟捌佰捌拾元叁角叁分(¥989,880.33)
六、報價明細
主要中標、成交標的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(元) | 服務要求 | 投標報價 |
揭西縣河婆中學第二食堂廚房設備及配套項目 | / | 一項 | / | 符合采購文件要求 | ¥989,880.33 |
七、評審日期:2019-6-14評審地點:揭陽市榕城區(qū)東山黃岐山大道以東環(huán)市北路以南城市家園A幢8-9號
評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組)
負責人:陳英明 成員:陳偉妹、陳濤峰
八、評審意見(非標采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應商參加采購活動的,還應當公告采購人和評審專家的推薦意見)
最低價法成交候選人排序表 | |||
序號 | 報價人名稱 | 投標報價 | 推薦排名 |
1 | 廣東集美家具實業(yè)有限公司 | ¥994,603.66 | 4 |
2 | 揭陽市世紀陽光家具有限公司 | ¥993,136.53 | 3 |
3 | 揭陽市歐德貿(mào)易有限公司 | ¥989,880.33 | 1 |
4 | 揭陽市泰利安電子信息有限公司 | ¥991,207.90 | 2 |
5 | 廣東廚寶智能科技有限公司 | ¥996,705.11 | 5 |
九、本公告期限1個工作日。
十、聯(lián)系事項:
1、采購人:揭西縣河婆中學
地址: 揭陽市揭西縣
聯(lián)系人:陳先生
聯(lián)系電話:0663-5514316
2、采購代理機構(gòu):廣東啟正招標代理有限公司
地址:揭陽市榕城區(qū)東山黃岐山大道以東環(huán)市北路以南城市家園A幢8-9號
聯(lián)系人:林先生
電話:0663-8258166
傳真:0663-8258266
各有關(guān)當事人對中標、成交結(jié)果有異議的,可以在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購代理機構(gòu))(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
廣東啟正招標代理有限公司
2019年6月17日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告