91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購招標(biāo)公告的更正公告

  • 內(nèi)蒙古
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)內(nèi)蒙古招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-17

關(guān)于喀喇沁旗民政局喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購招標(biāo)公告的更正公告

發(fā)布時間:2019年06月17日

2019年05月26日內(nèi)蒙古正益工程項目管理有限公司受喀喇沁旗民政局委托在內(nèi)蒙古政府采購網(wǎng)上(http://www.nmgp.gov.cn)發(fā)布了喀喇沁旗老年康養(yǎng)院其他貨物(廚房設(shè)備等)采購(采購項目編號:喀財購準(zhǔn)字(電子)【2019】00049)的招標(biāo)(采購)公告,因輸入錯誤,詳細更正內(nèi)容詳見附件,現(xiàn)在對公告部分內(nèi)容作如下更正:

原公告中的遞交投標(biāo)文件截止時間:2019年6月18日 上午 09:00,更正為2019年7月5日 上午 09:00。

原公告中的開標(biāo)時間:2019年6月18日 上午 09:00,更正為2019年7月5日 上午 09:00。

其他內(nèi)容不變。

特此公告。

相關(guān)附件:

更正公告:更正公告6.17.pdf

2019年06月17日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

随州市| 合山市| 壶关县| 新源县| 余庆县| 汝州市| 田林县| 额敏县| 巴林左旗| 肃宁县| 绥宁县| 潍坊市| 灵寿县| 松江区| 北安市| 高台县| 博乐市| 铅山县| 藁城市| 沂水县| 墨玉县| 海林市| 齐河县| 荣昌县| 洱源县| 黔南| 教育| 新龙县| 偃师市| 山阴县| 柳江县| 宜春市| 育儿| 凤翔县| 五峰| 车险| 竹北市| 旅游| 封丘县| 东港市| 阿合奇县|