沭陽縣南湖初中餐廳及廚房設(shè)備采購及安裝結(jié)果公告
【信息發(fā)布時間:2019-06-07
| 宿遷四通工程咨詢有限公司受沭陽縣教育局的委托,就沭陽縣南湖初中餐廳及廚房設(shè)備采購及安裝組織了公開招標,按規(guī)定程序進行了操作,現(xiàn)就本次采購的中標結(jié)果公布如下: | | 一、分包名稱及編號 | | (一)分包名稱:沭陽縣南湖初中餐廳及廚房設(shè)備采購及安裝 | | (二)分包編號:E3213010313201904218-1 | | (三)分包預(yù)算:1,500,000.00 元 | | 二、采購公告媒體及日期 | 宿遷市政府采購網(wǎng),宿遷市公共資源交易電子服務(wù)平臺,江蘇省公共資源交易網(wǎng),江蘇省政府采購網(wǎng) 公告日期:2019年04月27日 08:30 至 2019年05月06日 17:30 | | 三、采購信息 | | (一)開標日期:2019年06月06日 14:30 | | (二)開評標地點:開標一廳 | | (三)評標委員會小組成員名單:翁自勇,張軍連,丁訓(xùn)婷,聞娟,陳青松 | | 四、成交信息 | | (一)中標人名稱:江蘇五餅二魚工貿(mào)有限公司 | | (二)中標金額:1,078,916.20元 壹佰零柒萬捌仟玖佰壹拾陸元貳角 | | (三)中標人地址:沭陽縣開發(fā)區(qū)永嘉路2號 | | 五、本次采購聯(lián)系事項 | | 采購代理聯(lián)系人:耿立 | | 聯(lián)系電話:18360346632 | | 聯(lián)系地址:沭陽縣康平路(建設(shè)大廈8樓) | | 采購單位:沭陽縣教育局 | | 采購單位地址:沭陽縣教育局 | | 采購單位聯(lián)系人:趙雪松 | | | 聯(lián)系電話:13511775253 | 各有關(guān)當事人對中標結(jié)果有異議的,可以在中標結(jié)果公告(公告期1個工作日)期限屆滿之日起七個工作日內(nèi),以書面形式向采購單位提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。對質(zhì)疑答復(fù)不滿意的,可在答復(fù)期滿十五個工作日內(nèi)向財政監(jiān)管部門投訴。 監(jiān)督電話:0527-83559270 | | 沭陽縣教育局 | | 宿遷四通工程咨詢有限公司 | | 2019年06月06日 | |