91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

華南理工大學廚房設備采購項目

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-07
2019-06-07 09:57:10.0 華南理工大學廚房設備采購項目(項目編號:0724-1901D66N0892)中標公告
國義招標股份有限公司受華南理工大學的委托,就華南理工大學廚房設備采購項目(項目編號:0724-1901D66N0892)組織采購,評標工作已經(jīng)結束,中標結果如下:

一、項目信息
項目編號:0724-1901D66N0892
項目名稱:華南理工大學廚房設備采購項目
項目聯(lián)系人:陳健
聯(lián)系方式:020-37860541

二、采購單位信息
采購單位名稱:華南理工大學
采購單位地址:廣州市天河區(qū)五山路381號
采購單位聯(lián)系方式:顧老師020-22236003

三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
用途:自用
簡要技術要求:詳見招標文件
合同履行日期:詳見招標文件

四、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:國義招標股份有限公司
采購代理機構地址:廣州市東風東路726號
采購代理機構聯(lián)系方式:陳健、蔡婕、夏文020-37860541/1053/0505

五、中標信息
招標公告日期:2019年5月5日
中標日期:2019年6月6日
包1中標金額:169.336萬元(人民幣)
包2中標金額:348.888萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯(lián)系地址及中標金額:
子包 中標供應商名稱 中標供應商聯(lián)系地址 中標金額
包1 廣州煒良不銹鋼制品有限公司 廣州市白云區(qū)嘉禾街望崗村松園路1號 人民幣169.336萬元
包2 佛山市順德區(qū)明廚廚房設備工程有限公司 佛山市順德區(qū)杏壇鎮(zhèn)光華杏龍路北13號 人民幣348.888萬元
本項目招標代理費總金額:52,003.71元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
該收費參照國家發(fā)展計劃委員會頒發(fā)的[2002]1980號文《招標代理服務收費管理暫行辦法》及[2011]534號文《國家發(fā)改委關于降低部分建設項目收費標準規(guī)范收費行為等有關問題的通知》的有關規(guī)定,及按貨物類項目下浮20%作為收費標準,中標金額以差額定率累進法計算,向包1中標人廣州煒良不銹鋼制品有限公司收取中標服務費¥18,101.57;包2中標人佛山市順德區(qū)明廚廚房設備工程有限公司收取中標服務費¥33,902.14。

評審專家名單:
負責人:賈曉瀅
成員:呂永剛、方耀偉、江淑芬、邱具慶

中標標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
包1主要中標標的名稱:
油煙凈化一體機
規(guī)格型號:2400*1300*845mm
數(shù)量: 2
單價:人民幣53,000.00元
服務要求:詳見招標文件

包2主要中標標的名稱:
電熱雙門蒸飯柜
規(guī)格型號:1100*900*1800mm, 380v/36kw
數(shù)量: 2臺
單價:人民幣31,800.00元
服務要求:詳見招標文件

推車式雙開門低溫消毒柜
規(guī)格型號:1890*740*1820mm
數(shù)量: 10臺
單價:人民幣29,880.00元
服務要求:詳見招標文件

六、其它補充事宜
本公告期限1個工作日

各有關當事人對中標、成交結果有異議的,可以在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內以書面形式向采購代理機構提出質疑,逾期將依法不予受理。

發(fā)布人:國義招標股份有限公司
發(fā)布時間:2019年6月6日



相關公示:

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

泸水县| 宣威市| 凤山市| 尉犁县| 喀什市| 桃源县| 宁城县| 凤城市| 漠河县| 尖扎县| 大洼县| 桦南县| 汾西县| 北海市| 闸北区| 上栗县| 礼泉县| 黔南| 宜兴市| 黔东| 甘孜县| 吉首市| 上虞市| 北川| 彝良县| 玉山县| 沅江市| 铜梁县| 博湖县| 鄂伦春自治旗| 通辽市| 北海市| 宜宾县| 德阳市| 禹城市| 横山县| 澎湖县| 谢通门县| 蛟河市| 宁海县| 怀仁县|