| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-07 |
【發(fā)稿時間 :2019-06-07】
中標(biāo)結(jié)果公示| 標(biāo)段編號 | 210101TP002000488003001 | 開標(biāo)日期 | 2019年05月15 |
| 工程名稱 | 沈陽市老虎沖生活垃圾焚燒發(fā)電廠項目 | ||
| 建設(shè)單位 | 沈陽新基環(huán)保有限公司 | ||
| 工程類別 | 市政公用工程 | 招標(biāo)方式 | 公開招標(biāo) |
| 建設(shè)地點 | 沈陽市 | ||
| 中標(biāo)范圍和內(nèi)容 | 廚房設(shè)備、餐桌椅及廚房用小件物品,具體見清單。包括但不限于上述設(shè)備的設(shè)計聯(lián)絡(luò)及設(shè)計、制造、出廠檢驗、運輸、保險、安裝、調(diào)試、驗收、技術(shù)協(xié)助/支持/資料、培訓(xùn)、接口處理、質(zhì)量保證期(質(zhì)量保證期為驗收合格滿足使用條件后24個月)服務(wù)以及其他類似的工作等,以技術(shù)規(guī)格書供貨范圍為準(zhǔn)。 | ||
| 代理機構(gòu) | 沈陽建設(shè)項目招投標(biāo)中心 | ||
| 中標(biāo)單位 | 遼寧友明廚房設(shè)備制造有限公司 | ||
| 有效工期(天) | 29 | ||
| 中標(biāo)價 | 590000.000000元 | 建筑面積 | 76110.0 平方米 |
| 項目負(fù)責(zé)人姓名 | 位長體 | 中標(biāo)負(fù)責(zé)人級別 | 董事長 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告