| 所在地區(qū) | 吉林 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-05 |
達(dá)華工程管理(集團(tuán))有限公司受長春中醫(yī)藥大學(xué)附屬醫(yī)院的委托,就“長春中醫(yī)藥大學(xué)附屬醫(yī)院婦產(chǎn)診療中心廚房設(shè)備采購項(xiàng)目”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:DH-2019FZB707)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)結(jié)果如下:
一、項(xiàng)目信息
項(xiàng)目編號:DH-2019FZB707
項(xiàng)目名稱:長春中醫(yī)藥大學(xué)附屬醫(yī)院婦產(chǎn)診療中心廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
項(xiàng)目聯(lián)系人:魯女士
聯(lián)系方式:17386885297
二、采購單位信息
采購單位名稱:長春中醫(yī)藥大學(xué)附屬醫(yī)院
采購單位地址:長春市工農(nóng)大路1478號
采購單位聯(lián)系方式:葉女士,0431-86177703
三、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
-
四、采購代理機(jī)構(gòu)信息
采購代理機(jī)構(gòu)全稱:達(dá)華工程管理(集團(tuán))有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址:北京市東城區(qū)建國門內(nèi)大街18號恒基中心
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:魯女士,17386885297
五、中標(biāo)信息
招標(biāo)公告日期:2019年05月13日
中標(biāo)日期:2019年06月04日
總中標(biāo)金額:139.518 萬元(人民幣)
中標(biāo)供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及中標(biāo)金額:
| 序號 | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商聯(lián)系地址 | 中標(biāo)金額(萬元) |
| 1 | 吉林省恒嘉實(shí)業(yè)有限公司 | 長春市寬城區(qū)宏發(fā)路5號 | 139.518000 |
本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)總金額:0.0 萬元(人民幣)
本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):
-
評審專家名單:
李光、張樹寶、董萌、張?zhí)?、高文?/p>
中標(biāo)標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:
-
六、其它補(bǔ)充事宜
中 標(biāo) 公 示
達(dá)華工程管理(集團(tuán))有限公司受長春中醫(yī)藥大學(xué)附屬醫(yī)院的委托對其長春中醫(yī)藥大學(xué)附屬醫(yī)院婦產(chǎn)診療中心廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:DH-2019FZB707)進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)。該項(xiàng)目已于2019年6月4日10:00 分(北京時(shí)間)在吉林省人民政府政務(wù)大廳四樓(人民大街9999號)開標(biāo)室進(jìn)行公開招標(biāo)?,F(xiàn)將本次中標(biāo)結(jié)果公布如下:
預(yù)中標(biāo)供應(yīng)商:吉林省恒嘉實(shí)業(yè)有限公司
中標(biāo)金額:139.5180萬元
中標(biāo)單位地址:長春市寬城區(qū)宏發(fā)路5號
中標(biāo)標(biāo)的:廚房設(shè)備
交貨時(shí)間:合同簽訂后40天
評標(biāo)委員會:李光、張樹寶、董萌、張?zhí)?、高文?/p>
如對中標(biāo)結(jié)果有異議,請于一個(gè)工作日內(nèi)(2019.6.6)以書面形式向達(dá)華工程管理(集團(tuán))有限公司提出質(zhì)疑,其他形式或質(zhì)疑期外的質(zhì)疑概不受理。
在此,達(dá)華工程管理(集團(tuán))有限公司對積極參與本項(xiàng)目投標(biāo)的各投標(biāo)商表示衷心的感謝!
采購人:長春中醫(yī)藥大學(xué)附屬醫(yī)院
地址:長春市工農(nóng)大路1478號
聯(lián)系人:葉主任
聯(lián)系電話:0431-86177703
代理機(jī)構(gòu):達(dá)華工程管理(集團(tuán))有限公司
地址:北京市東城區(qū)建國門內(nèi)大街18號恒基中心
聯(lián)系人:魯女士
電話:17386885297
監(jiān)督管理部門:吉林省財(cái)政廳政府采購管理工作辦公室
采購人和評審專家的推薦意見(采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的需填):
-
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告