| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-05 |
| 中共煙臺(tái)市委高新區(qū)工委宣傳部煙臺(tái)高新區(qū)益文小學(xué)、幼兒園廚房設(shè)備采購公開招標(biāo)公告 | ||||||||||
| 一、采購人:中共煙臺(tái)市委高新區(qū)工委宣傳部(煙臺(tái)高新區(qū)社會(huì)事務(wù)局)) 地址:煙臺(tái)高新區(qū)科技大道69號(hào)創(chuàng)業(yè)大廈(中共煙臺(tái)市委高新區(qū)工委宣傳部(煙臺(tái)高新區(qū)社會(huì)事務(wù)局))) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:0535-6922674(中共煙臺(tái)市委高新區(qū)工委宣傳部(煙臺(tái)高新區(qū)社會(huì)事務(wù)局))) | ||||||||||
| 采購代理機(jī)構(gòu):山東泰和建設(shè)管理有限公司 地址:山東省煙臺(tái)市萊山區(qū)縣(區(qū))港城東大街1295號(hào) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:0535-6658998 | ||||||||||
| 二、采購項(xiàng)目名稱:中共煙臺(tái)市委高新區(qū)工委宣傳部煙臺(tái)高新區(qū)益文小學(xué)、幼兒園廚房設(shè)備采購 | ||||||||||
| 采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):SDGP370699201902000052 | ||||||||||
| 采購項(xiàng)目分包情況: | ||||||||||
| ||||||||||
| 三、需求公示(見附件) | ||||||||||
| 四、獲取招標(biāo)文件 | ||||||||||
| 1.時(shí)間:2019年6月5日8時(shí)39分至2019年6月13日17時(shí)30分(報(bào)名截止時(shí)間)(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外) | ||||||||||
| 2.地點(diǎn):山東泰和建設(shè)管理有限公司(煙臺(tái)市萊山區(qū)港城東大街1295號(hào)百偉國際大廈東塔樓22樓) | ||||||||||
| 3.方式:現(xiàn)金購買或郵寄。(根據(jù)山東省政府采購有關(guān)規(guī)定,凡有意參加本項(xiàng)目的投標(biāo)人須在中國山東政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)登記注冊(cè)并報(bào)名,在報(bào)名截止時(shí)間前注冊(cè)并報(bào)名成功的同時(shí)須按照上述要求的時(shí)間、地點(diǎn)及其他相關(guān)要求購買并獲取磋商文件。) | ||||||||||
| 4.售價(jià):人民幣300元/份,如需郵寄另加特快專遞費(fèi)人民幣50元整,磋商文件售出不退 | ||||||||||
| 五、公告期限:2019年6月6日 至 2019年6月13日 | ||||||||||
| 六、遞交投標(biāo)文件時(shí)間及地點(diǎn) | ||||||||||
| 1.時(shí)間:2019年6月27日14時(shí)0分至2019年6月27日14時(shí)30分(北京時(shí)間) | ||||||||||
| 2.地點(diǎn):山東泰和建設(shè)管理有限公司會(huì)議室(煙臺(tái)市萊山區(qū)港城東大街1295號(hào)百偉國際大廈東塔樓22樓) | ||||||||||
| 七、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn) | ||||||||||
| 1.時(shí)間:2019年6月27日14時(shí)30分(北京時(shí)間) | ||||||||||
| 2.地點(diǎn):山東泰和建設(shè)管理有限公司會(huì)議室(煙臺(tái)市萊山區(qū)港城東大街1295號(hào)百偉國際大廈東塔樓22樓) | ||||||||||
| 八、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式: | ||||||||||
| 聯(lián)系人:山東泰和建設(shè)管理有限公司 聯(lián)系方式:0535-6658998 | ||||||||||
| 九、采購項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等 詳見附件 | ||||||||||
| 十、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策 詳見附件 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F