91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

成交公告

  • 海南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)海南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-05

一、采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱、地址和聯(lián)系方式

1、采購(gòu)人名稱:儋州市城市建設(shè)投資有限公司

采購(gòu)人地點(diǎn):儋州市

項(xiàng)目聯(lián)系人:李工

聯(lián)系電話:0898-23832066

2、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:中興豫建設(shè)管理有限公司

代理機(jī)構(gòu)地點(diǎn):??谑薪鹳Q(mào)西路15號(hào)環(huán)海大廈公寓樓二單元18層18B房

聯(lián)系人:楊工

聯(lián)系電話:0898-68503448

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱、編號(hào)、內(nèi)容、用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求

項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備及餐具采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):ZXY2019-029

采購(gòu)內(nèi)容:廚房設(shè)備及餐具

用途:工作需要

簡(jiǎn)要技術(shù)要求或招標(biāo)性質(zhì):詳見《用戶需求書》

三、開標(biāo)時(shí)間:2019年06月04日

四、定標(biāo)日期:2019年06月04日

五、項(xiàng)目采購(gòu)公告時(shí)間:2019年05月30日

六、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性談判

七、采購(gòu)預(yù)算:329000.00元

八、成交供應(yīng)商:海南霄騰網(wǎng)絡(luò)設(shè)備有限公司

地址:海南省??谑忻捞m區(qū)海秀東路10DC城四樓4101房

交貨期:自供貨合同簽訂之日起10個(gè)工作日內(nèi)交貨,安裝,調(diào)試并交付使用。

成交金額:叁拾貳萬貳仟元整(¥322000.00)

成交內(nèi)容:廚房設(shè)備及餐具。

九、專家名單:王鵬、黃群、葉建興

十、質(zhì)疑聯(lián)系人:楊工

電話:0898-68503448

在此,我們謹(jǐn)對(duì)參與本項(xiàng)目的供應(yīng)商表示感謝。

特此公告。

2019年06月05日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

宜兰县| 孟津县| 株洲市| 崇信县| 兰考县| 麻城市| 徐水县| 阳高县| 无极县| 永春县| 万安县| 固原市| 玉龙| 邢台市| 巢湖市| 乐昌市| 满城县| 神池县| 饶阳县| 涞源县| 南涧| 隆回县| 南溪县| 崇明县| 青河县| 阳西县| 新民市| 海口市| 容城县| 桐城市| 茶陵县| 思茅市| 班玛县| 深水埗区| 九寨沟县| 长沙市| 广河县| 洪雅县| 张家口市| 聂荣县| 东乡|