91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

江蘇省政府采購中心關于國家稅務總局江蘇省稅務局廚房設備采購項目的中標結(jié)果公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-05

江蘇省政府采購中心關于國家稅務總局江蘇省稅務局廚房設備采購項目的中標結(jié)果公告

發(fā)布日期:2019-05-09 17:58

江蘇省政府采購中心關于國家稅務總局江蘇省稅務局廚房設備采購項目的中標結(jié)果公告.doc


江蘇省政府采購中心關于國家稅務總局江蘇省稅務局廚房設備采購項目的中標結(jié)果公告.doc江蘇省政府采購中心關于國家稅務總局江蘇省稅務局廚房設備采購項目的中標結(jié)果公告 江蘇省政府采購中心受國家稅務總局江蘇省稅務局委托就國家稅務總局江蘇省稅務局廚房設備采購 JSZCG2018418項目進行公開招標按規(guī)定程序進行了采購活動現(xiàn)就本次采購的結(jié)果公示如下 一采購項目名稱及項目編號 原采購項目名稱國家稅務總局江蘇省稅務局廚房設備采購 原采購項目編號JSZCG2018418 二采購項目簡要說明 一招標項目簡要說明 廚房設備采購要求配置的全套設備材料運抵招標人工地現(xiàn)場完成安裝調(diào)試包括所需輔材工具人工直至驗收合格交付招標人使用并進行培訓及有關技術服務售后服務售后質(zhì)保期服務 二本項目采購預算為465萬元 本次采購分2個包可以同時投2個分包 分包一廚房設備詳見清單采購預算為人民幣345萬元 分包二中央凈水設備詳見清單采購預算為人民幣120萬元 三采購公告媒體及日期 2018年12月7日在江蘇政府采購網(wǎng)發(fā)布了本項目招標公告 四評審信息 評標日期2019年01月24日 評標地點南京市漢中門大街145號江蘇省公共資源交易中心二樓 評標委員會名單吳大中黎箭胡海寧陳于書沙軍 五采購結(jié)果信息 分包一 中標供應商名稱 南京騰飛不銹鋼廚房設備有限公司 中標供應商地址 南京市江寧區(qū)濱江開發(fā)區(qū)盛安大道749號 中標金額 貳佰伍拾萬柒仟伍佰壹拾玖元整 人民幣 中標標的簡要信息 廚房設備采購包一廚房設備 分包二 中標供應商名稱 南京水杯子科技股份有限公司 中標供應商地址 南京市棲霞區(qū)恒競路25號 中標金額 捌拾貳萬貳仟陸佰壹拾元整 人民幣 中標標的簡要信息 廚房設備采購包二中央凈水設備 六采購聯(lián)系事項 江蘇省政府采購中心聯(lián)系人喬秀善 聯(lián)系電話83668530 聯(lián)系地址南京市漢中門大街123號知海大廈6F 郵政編碼 320000 采購人國家稅務總局江蘇省稅務局 采購人聯(lián)系人李秋實 采購人聯(lián)系電話025 83312172 采購人聯(lián)系地址 南京鼓樓區(qū)中山北路55號 七本采購結(jié)果公告期限 本采購結(jié)果公告期限為一個工作日各有關當事人對采購結(jié)果有異議的可以在采購結(jié)果公告期限屆滿之日起7個工作日內(nèi)以書面原件形式提出明確的請求并提供必要的證明材料向江蘇省政府采購中心提出質(zhì)疑逾期將不再受理

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

神农架林区| 都兰县| 周口市| 太仓市| 德兴市| 长顺县| 尉犁县| 旬邑县| 沾益县| 莱芜市| 布尔津县| 庄浪县| 三门峡市| 泉州市| 綦江县| 吴堡县| 靖边县| 福贡县| 清镇市| 天全县| 淅川县| 东阿县| 会理县| 高州市| 安远县| 区。| 海丰县| 宿松县| 连州市| 凤台县| 石渠县| 云阳县| 平利县| 石嘴山市| 方山县| 连江县| 华坪县| 泊头市| 潼南县| 合作市| 凌源市|