| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-05 |
| 山東省濰坊市壽光市圣城中學(xué)幼兒園廚具采購成交公告 | ||||||||||
| 一、采購人:壽光市圣城中學(xué) 地址:圣城中學(xué)(壽光市圣城中學(xué)) | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:05365227131(壽光市圣城中學(xué)) | ||||||||||
| 采購代理機構(gòu):山東譽豐工程項目管理有限公司 地址:山東省濰坊市壽光縣(區(qū))壽光文廟號303 | ||||||||||
| 聯(lián)系方式:0536-5118872 | ||||||||||
| 二、采購項目名稱:山東省濰坊市壽光市圣城中學(xué)幼兒園廚具采購 | ||||||||||
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370783201902000143 | ||||||||||
| 三、公告發(fā)布日期:2019年5月24日 | ||||||||||
| 四、成交日期:2019年6月4日 | ||||||||||
| 五、采購方式:競爭性磋商 | ||||||||||
| 六、成交情況: | ||||||||||
| ||||||||||
| 七、采購小組成員名單:標(biāo)包A:紀(jì)志祥、周曉波、袁泮偉 | ||||||||||
| 八、采購小組成員評審結(jié)果:標(biāo)包A:山東省全興廚業(yè)有限公司(85.0、89.5、92.1)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(77.8、82.3、85.1)、山東匯泉廚業(yè)有限公司(72.72、75.32、79.02)、山東鑫廣潤商用廚具有限公司(84.97、88.37、90.17)、山東聯(lián)眾商用廚具有限公司(77.02、78.52、83.02)、山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司(81.63、84.43、89.63)、山東京都廚業(yè)有限公司(68.72、72.02、75.32)、山東省博興縣格瑞特廚業(yè)有限公司(79.1、80.4、84.5)、山東東方新興商用廚具有限公司(81.08、83.88、87.48)、濰坊恒科教育裝備有限公司(39.38、59.38、59.88)、壽光非凡教育設(shè)備有限公司(37.77、58.47、59.37) | ||||||||||
| 九、公告期限:2019年6月6日 至 2019年6月6日 | ||||||||||
| 十、采購項目聯(lián)系方式: | ||||||||||
| 聯(lián)系人:張軍 聯(lián)系方式:0536-5118872 | ||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告