91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

高唐縣第一實(shí)驗(yàn)幼兒園濱湖路分園廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-05
高唐縣第一實(shí)驗(yàn)幼兒園濱湖路分園廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告

一、采購(gòu)人:高唐縣第一實(shí)驗(yàn)幼兒園

地址:山東省聊城市高唐縣

聯(lián)系人:張主任 聯(lián)系方式:0635-5103903

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):法正項(xiàng)目管理集團(tuán)有限公司

地 址:聊城市東昌東路人才大廈東100米星光大廈7樓703室

聯(lián)系人:李經(jīng)理 聯(lián)系方式:0635-8307199、17860111895

二、項(xiàng)目名稱:高唐縣第一實(shí)驗(yàn)幼兒園濱湖路分園廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):SDGP371526201902000150、GG2019-HC01CD-021

主要采購(gòu)內(nèi)容

供應(yīng)商資格要求

預(yù)算

高唐縣第一實(shí)驗(yàn)幼兒園濱湖路分園廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目,詳見清單

1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定應(yīng)當(dāng)具備的條件;

2、具備中華人民共和國(guó)有效的營(yíng)業(yè)執(zhí)照且包含相應(yīng)的經(jīng)營(yíng)范圍;并具備本項(xiàng)目要求提供產(chǎn)品及安裝能力的生產(chǎn)廠家或代理商;

3、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

55萬(wàn)元

三、獲取磋商文件

1、報(bào)名及獲取磋商文件時(shí)間:2019年6月6日9:00至2019年6月13日17:00。

2、報(bào)名方式:聊城市公共資源交易網(wǎng)站(http://www.lcsggzyjy.cn/lcweb/)進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名。

網(wǎng)上報(bào)名的成功不代表資格審查的最終通過或合格,供應(yīng)商最終資格的確認(rèn)以競(jìng)爭(zhēng)性磋商小組組織的最后資格后審為準(zhǔn)。

供應(yīng)商誠(chéng)信入庫(kù)類型:供應(yīng)商

3、磋商文件獲取方式:聊城市公共資源交易網(wǎng)站網(wǎng)上(響應(yīng)文件售價(jià)120元)。(電子評(píng)標(biāo)項(xiàng)目響應(yīng)文件格式為.lczf)

注:①供應(yīng)商應(yīng)在磋商文件獲取時(shí)間內(nèi)登錄聊城市公共資源交易網(wǎng)站電子交易平臺(tái)購(gòu)買磋商文件并支付費(fèi)用,逾期將無(wú)法購(gòu)買。逾期未購(gòu)買的視為放棄報(bào)名,如參與報(bào)價(jià),將被拒絕。

②根據(jù)山東省政府采購(gòu)的要求,各供應(yīng)商在購(gòu)買磋商文件之后需要到“中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)站”(http://www.ccgp-shandong.gov.cn),進(jìn)行注冊(cè)登記,否則無(wú)法完成政府采購(gòu)系統(tǒng)中的“供應(yīng)商報(bào)名確認(rèn)”。(報(bào)名必須在聊城市公共資源交易網(wǎng)站報(bào)名,并在中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)站注冊(cè)登記)。

五、公告期限:2019年6月6日至 2019年6月11日

六、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn)

1.響應(yīng)文件遞交的截止時(shí)間為2019年6月20日9時(shí)00分至2019年6月20日9時(shí)30分(北京時(shí)間);逾期送達(dá)或不符合規(guī)定的響應(yīng)文件恕不接收。

地點(diǎn):高唐縣政府采購(gòu)中心六樓第二開標(biāo)室(高唐縣質(zhì)監(jiān)局六樓)。

2.響應(yīng)文件遞交方式:

在遞交文件截止時(shí)間前,將加密版的電子響應(yīng)文件傳送至聊城市公共資源招投標(biāo)會(huì)員網(wǎng)上交易系統(tǒng)(.lctf格式),并將非加密版文件(.nlctf格式)及系統(tǒng)內(nèi)的電子簽章后的PDF版響應(yīng)文件以U盤或光盤的形式密封后遞交至指定地點(diǎn)。若供應(yīng)商中標(biāo),中標(biāo)后該企業(yè)還需提交四份膠裝的系統(tǒng)內(nèi)生成的PDF版紙質(zhì)標(biāo)書,并加蓋單位公章。

七、磋商時(shí)間及地點(diǎn)

1.時(shí)間:2019年6月20日9時(shí)30分(北京時(shí)間)

2.地點(diǎn):高唐縣政府采購(gòu)中心六樓第二開標(biāo)室(高唐縣質(zhì)監(jiān)局六樓)。

八、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式

聯(lián) 系 人:李經(jīng)理 聯(lián)系電話:0635-8307199 17860111895

九、采購(gòu)項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等:詳見磋商文件

十、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:詳見磋商文件

十一、發(fā)布公告的媒介

本次采購(gòu)公告在中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)、聊城市政府采購(gòu)網(wǎng)、聊城市公共資源交易中心、聊城市公共資源交易中心高唐分中心、高唐縣政務(wù)網(wǎng)上同時(shí)發(fā)布。

十二、電子評(píng)標(biāo)事宜:

1、供應(yīng)商首次在聊城市公共資源交易平臺(tái)參與投標(biāo)的,報(bào)名前須辦理企業(yè)誠(chéng)信入庫(kù)手續(xù),辦理程序詳見(http://www.lcsggzyjy.cn/lcweb/)《采購(gòu)類業(yè)務(wù)誠(chéng)信入庫(kù)及常見問題解答》。因未及時(shí)辦理入庫(kù)手續(xù)導(dǎo)致無(wú)法報(bào)名的,后果自負(fù)。各供應(yīng)商務(wù)必安排好專人對(duì)各自誠(chéng)信庫(kù)信息進(jìn)行更新、維護(hù),并對(duì)因誠(chéng)信庫(kù)信息不合法、不真實(shí)、無(wú)效、錯(cuò)誤或編輯待驗(yàn)證狀態(tài)等造成的一切后果負(fù)責(zé)。電子標(biāo)書中從誠(chéng)信庫(kù)內(nèi)的獲取的所有掃描件均為原件掃描件,否則不予認(rèn)可。

2、供應(yīng)商如需開具標(biāo)書費(fèi)發(fā)票,請(qǐng)打印回執(zhí)碼頁(yè)面并于項(xiàng)目開標(biāo)后攜帶回執(zhí)碼信息至代理公司辦理。對(duì)于支付標(biāo)書費(fèi)過程中產(chǎn)生的支付費(fèi)用發(fā)票,請(qǐng)各供應(yīng)商聯(lián)系中金支付客服0531-67880028進(jìn)行開具。

3、本項(xiàng)目實(shí)行電子評(píng)標(biāo),供應(yīng)商需辦理CA證書,辦理要求詳見聊城市公共資源交易中心網(wǎng)站懸浮框“CA辦理須知”。因未及時(shí)辦理CA證書而導(dǎo)致無(wú)法投標(biāo)的,責(zé)任自負(fù)。

4、磋商文件一經(jīng)在聊城市公共資源交易平臺(tái)系統(tǒng)發(fā)布,視作已發(fā)放給所有供應(yīng)商(發(fā)布時(shí)間即為發(fā)出磋商文件的時(shí)間),各供應(yīng)商應(yīng)隨時(shí)關(guān)注項(xiàng)目信息并及時(shí)登錄聊城市公共資源交易平臺(tái)系統(tǒng)響應(yīng)文件和各類澄清答疑,否則所造成的一切后果由供應(yīng)商自負(fù),最終文件以答疑澄清后的為準(zhǔn)。電子評(píng)標(biāo)的,制作響應(yīng)文件需將答疑文件導(dǎo)入響應(yīng)文件制作工具。

5、電子響應(yīng)文件制作工具請(qǐng)到聊城市公共資源交易中心網(wǎng)站“中心-政府采購(gòu)-新點(diǎn)響應(yīng)文件制作軟件”。

供應(yīng)商如遇交易系統(tǒng)軟件操作技術(shù)問題,請(qǐng)咨詢江蘇國(guó)泰新點(diǎn)軟件有限公司。

聯(lián)系電話:400-998-0000;15863518889;18663580728;

十三、重要說明:

1、供應(yīng)商首次在聊城市公共資源交易平臺(tái)參與投標(biāo)的,報(bào)名前須辦理企業(yè)誠(chéng)信入庫(kù)手續(xù),辦理程序詳見(http://www.lcsggzyjy.gov.cn/lcweb/)《采購(gòu)類業(yè)務(wù)誠(chéng)信入庫(kù)及常見問題解答》。因未及時(shí)辦理入庫(kù)手續(xù)導(dǎo)致無(wú)法報(bào)名的,后果自負(fù)。

2、磋商文件一經(jīng)在聊城市公共資源交易平臺(tái)系統(tǒng)發(fā)布,視作已發(fā)放給所有供應(yīng)商(發(fā)布時(shí)間即為發(fā)出磋商文件的時(shí)間),各供應(yīng)商應(yīng)隨時(shí)關(guān)注項(xiàng)目信息并及時(shí)登錄聊城市公共資源交易平臺(tái)系統(tǒng)磋商文件和各類澄清答疑,否則所造成的一切后果由供應(yīng)商自負(fù),最終文件以答疑澄清后的為準(zhǔn)。

3、磋商文件費(fèi)用按整個(gè)項(xiàng)目一次性收取,各供應(yīng)商按標(biāo)段在系統(tǒng)內(nèi)分別進(jìn)行報(bào)名。報(bào)名成功后,在任意一標(biāo)段支付費(fèi)用成功后,各標(biāo)段磋商文件均可,磋商文件后,各標(biāo)段生成各自獨(dú)立的保證金虛擬賬號(hào),供應(yīng)商需按各標(biāo)段生成的虛擬賬號(hào)分別進(jìn)行繳納。

4、對(duì)于需要項(xiàng)目負(fù)責(zé)人(項(xiàng)目經(jīng)理)的工程類項(xiàng)目,在開標(biāo)前可以在系統(tǒng)內(nèi)隨時(shí)更換項(xiàng)目負(fù)責(zé)人(項(xiàng)目經(jīng)理),開標(biāo)后不能再更改。響應(yīng)文件中的項(xiàng)目負(fù)責(zé)人(項(xiàng)目經(jīng)理)必須與系統(tǒng)內(nèi)一致,否則作無(wú)效處理。

文件鏈接: https://pan.baidu.com/s/1QjlgyAPpD_aJWk9r57qS0A

提取碼: 6vvn

鏈接的磋商文件僅供報(bào)名前查看,供應(yīng)商必須登錄聊城市公共資源交易平臺(tái)系統(tǒng)報(bào)名后正式的磋商文件。

發(fā) 布 人:法正項(xiàng)目管理集團(tuán)有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019年6月5日


信息來源:http://www.lcsggzyjy.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

咸丰县| 砚山县| 吉隆县| 福鼎市| 泽州县| 英德市| 拉萨市| 东城区| 宝应县| 洱源县| 资源县| 舞阳县| 南投市| 普定县| 庆安县| 济南市| 隆昌县| 林周县| 萨迦县| 饶平县| 东源县| 来安县| 怀柔区| 延川县| 淮阳县| 怀来县| 峨眉山市| 陕西省| 阳春市| 林西县| 敦化市| 金溪县| 黎平县| 樟树市| 灵丘县| 开封市| 绿春县| 通渭县| 定南县| 集安市| 阜平县|