[省本級] [材料設備]青海省長寧監(jiān)獄罪犯食堂設備及洗滌中心設備采購項目中標公示 信息時間:2019/06/05 10:49:00
| 中標結(jié)果公告 |
| 采購項目編號 | 國采(青海)競磋(貨物)2019-032號 | | 采購項目名稱 | 青海省長寧監(jiān)獄罪犯食堂設備及洗滌中心設備采購項目 | | 采購方式 | 競爭性磋商 | | 采購預算控制額度 | 1320000.00元 | | 成交總金額 | 780000.00元 | | 項目分包個數(shù) | 2 | | 公告發(fā)布日期 | 2019年06月05日 | | 評標日期 | 2019年06月04日 | | 定標日期 | 2019年06月04日 | | 各包要求 | 詳見該項目(2019年5月24日)磋商公告 | | 各包中標內(nèi)容、數(shù)量、價格、合同履行日期及供應商名稱 | 成交信息如下: 包一:流標 包二: 成交供應商:青海群泰廚房設備有限公司 成交金額: 780000.00元 交貨期:自合同簽訂后15個日歷日 地址: 西寧市城西區(qū)廣場路1號 | | 投標、開標地點 | 國采(青海)招標有限公司(西寧市城北區(qū)經(jīng)四路26號國家級科技孵化器大廈3樓) | | 評審委員會成員名單 | 羅國璽、尹士周、胡存輝 | | 采購單位及聯(lián)系人電話 | 采購單位:青海省長寧監(jiān)獄 聯(lián)系人:喻老師 聯(lián)系電話:18597166698 聯(lián)系地址:西寧市昆侖東路191號 | | 采購代理機構及聯(lián)系人電話 | 采購代理機構:國采(青海)招標有限公司 聯(lián)系人:陳先生 聯(lián)系電話:0971-6278764 聯(lián)系地址:國采(青海)招標有限公司(西寧市城北區(qū)經(jīng)四路26號國家級科技孵化器大廈3樓) | | 財政部門監(jiān)督電話 | 單位名稱青海省財政廳 聯(lián)系電話:0971-6145505 | |
| nbsp國采(青海)招標有限公司 |
| 2019年06月05日 |
附件:
附件(1).doc 競價報名地址: http://111.44.251.34/ggzy/jyxx/001002/001002004/20190605/2fc530ff-796b-42fd-ad2c-264cca63b570.html 信息來源:http://114.215.123.193:8080/