| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-05 |
湖北建信建設工程咨詢有限公司受中國地質大學(武漢)的委托,就“中國地質大學(武漢)新校區(qū)學一食堂鮮風系統(tǒng)及燃氣強排系統(tǒng)采購”項目(項目編號:HBJX-ZB-2019-096)組織采購,評標工作已經(jīng)結束,成交結果如下:
一、項目信息
項目編號:HBJX-ZB-2019-096
項目名稱:中國地質大學(武漢)新校區(qū)學一食堂鮮風系統(tǒng)及燃氣強排系統(tǒng)采購
項目聯(lián)系人:郭老師
聯(lián)系方式:027-67847763
二、采購單位信息
采購單位名稱:中國地質大學(武漢)
采購單位地址:湖北省武漢市洪山區(qū)魯磨路388號
采購單位聯(lián)系方式:郭老師、027-67847763
三、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:湖北建信建設工程咨詢有限公司
采購代理機構地址:武漢市武昌區(qū)才茂街42號
采購代理機構聯(lián)系方式:馬玉琴、18971286520、18971373224
四、成交信息
招標文件編號:HBJX-ZB-2019-096
本項目招標公告日期:2019年05月22日
成交日期:2019年06月04日
總成交金額:56.8 萬元(人民幣)
成交供應商名稱、地址及成交金額:
| 序號 | 成交供應商名稱 | 成交供應商聯(lián)系地址 | 成交金額(萬元) |
| 1 | 武漢首家廚房設備股份有限公司 | 武漢市江夏區(qū)鄭店街黃金工業(yè)園黃金二路2號 | 56.800000 |
本項目代理費總金額:0.5964 萬元(人民幣)
本項目代理費收費標準:
按國家有關規(guī)定(計價格[2002]1980號、發(fā)改辦價格[2003]857號文、發(fā)改價格[2011]534號)的貨物內標準的70%計取。
談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
喻建中、吳銳、王偉
五、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
中國地質大學(武漢)新校區(qū)學一食堂鮮風系統(tǒng)及燃氣強排系統(tǒng)采購,包括設備制造、安裝、調試、驗收及售后服務。
六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:
成交供應商:武漢首家廚房設備股份有限公司
成交金額:56.8萬元整
交貨及安裝調試期:合同簽訂后30日歷天內
質保期:7年
成交供應商地址:武漢市江夏區(qū)鄭店街黃金工業(yè)園黃金二路2號
七、其它補充事宜
本公告公示期為一個工作日,各有關當事人對中標結果有異議的,可以在成交結果公告發(fā)布之日起七個工作日內以書面形式向招標人或湖北建信建設工程咨詢有限公司提出質疑,逾期將不再受理。
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告