91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

begin

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-05
begin -->中共煙臺市委高新區(qū)工委宣傳部煙臺高新區(qū)益文小學(xué)、幼兒園廚房設(shè)備采購公開招標公告end -->
項目編號 SDGP370699201902000052
采購項目類型 貨物類
采購人 中共煙臺市委高新區(qū)工委宣傳部[聯(lián)系方式]
采購人地址 煙臺高新區(qū)創(chuàng)業(yè)大廈18樓
采購人聯(lián)系方式 0535-6922674
采購代理機構(gòu)名稱 山東泰和建設(shè)管理有限公司[聯(lián)系方式]
采購代理機構(gòu)聯(lián)系人 林璐 宋美霖
代理機構(gòu)地址 煙臺市萊山區(qū)港城東大街1295號百偉國際大廈東塔樓22樓
代理機構(gòu)聯(lián)系方式 0535-6658998
采購方式 公開招標
項目預(yù)算 81.30 (萬元)
是否PPP項目
采購內(nèi)容及分包情況

中共煙臺市委高新區(qū)工委宣傳部[聯(lián)系方式]煙臺高新區(qū)益文小學(xué)、幼兒園廚房設(shè)備采購公開招標公告

一、采購人:中共煙臺市委高新區(qū)工委宣傳部[聯(lián)系方式]

地址:煙臺高新區(qū)創(chuàng)業(yè)大廈18樓

聯(lián)系方式:0535-6922674

采購代理機構(gòu):山東泰和建設(shè)管理有限公司[聯(lián)系方式]

地址:煙臺市萊山區(qū)港城東大街1295號百偉國際大廈東塔樓22樓

聯(lián)系方式:0535-6658998

二、采購項目名稱: 煙臺高新區(qū)益文小學(xué)、幼兒園廚房設(shè)備采購

采購項目編號:SDGP370699201902000052

采購項目分包情況:

包號

項目名稱

數(shù)量

供應(yīng)商資格要求

預(yù)算金額(萬元)

1

煙臺高新區(qū)益文小學(xué)、幼兒園廚房設(shè)備采購

詳見招標文件

投標人須具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件,并提供以下證明材料:(1)在中國境內(nèi)注冊具有獨立法人資格,持有合法營業(yè)執(zhí)照,營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍涵蓋本次采購內(nèi)容;(2)參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;(3)2017或2018年度財務(wù)狀況報告,依法繳納稅收和社會保障資金的相關(guān)材料;(4)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;(5)無不良信用信息記錄;(6)投標人須具有《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)資質(zhì)》證書(外地企業(yè)須到煙臺市或項目所在地燃氣管理處備案并提供相應(yīng)證明材料);(7)投標人所投六門雙機雙溫冷柜、雙頭單尾灶、大鍋灶及雙門蒸飯車生產(chǎn)廠家須具有《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》(含明細表),所投雙門消毒柜須具有《消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證》;(8)本項目不接受聯(lián)合體投標。

81.30

三、采購需求:詳見1

四、獲取招標文件

1、時間:自2019年6月5日08時30分起至2019年6月13日17時30分止(北京時間,法定節(jié)假日除外)。

2、地點:山東泰和建設(shè)管理有限公司[聯(lián)系方式](煙臺市萊山區(qū)港城東大街1295號百偉國際大廈東塔樓22樓)。

3、方式:現(xiàn)金購買或郵寄。凡有意參加本次政府采購活動的供應(yīng)商須在報名截止時間前訪問“中國山東政府采購網(wǎng)(山東省政府采購信息公開平臺http://www.ccgp-shandong.gov.cn”進行注冊并后進行網(wǎng)上報名。注冊并報名成功并經(jīng)電話確認后,按照以下方式獲取招標文件:(1)供應(yīng)商須到采購代理機構(gòu)現(xiàn)場登記并報名;(2)購買招標文件時須攜帶營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件并加蓋公章。

4、售價:人民幣300元/份,如需郵寄另加特快專遞費人民幣50元整,磋商文件售出不退。

五、公告期限:2019年6月5日至2019年6月13日。

六、遞交投標文件時間及地點:

1、時間:2019年6月27日14時00分至2019年6月27日14時30分(北京時間)。

2、地點:山東泰和建設(shè)管理有限公司[聯(lián)系方式]會議室(煙臺市萊山區(qū)港城東大街1295號百偉國際大廈東塔樓22樓)。

七、開標時間及地點:

1、時間:2019年6月27日14時30分(北京時間)。

2、地點:山東泰和建設(shè)管理有限公司[聯(lián)系方式]會議室(煙臺市萊山區(qū)港城東大街1295號百偉國際大廈東塔樓22樓)。

八、采購項目聯(lián)系方式:

1、采購人:中共煙臺市委高新區(qū)工委宣傳部[聯(lián)系方式]

聯(lián)系人:劉明

2、采購代理機構(gòu):山東泰和建設(shè)管理有限公司[聯(lián)系方式]

聯(lián)系人:林璐 宋美霖

九、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等:詳見招標文件

十、采購項目需要落實的政府采購政策:詳見招標文件

:1、需求方案

2、公開招標文件

發(fā) 布 人:山東泰和建設(shè)管理有限公司[聯(lián)系方式]

發(fā)布時間:2019年6月5日

獲取招標文件地點 山東泰和建設(shè)管理有限公司[聯(lián)系方式](煙臺市萊山區(qū)港城東大街1295號百偉國際大廈東塔樓22樓)
獲取招標文件時間 2019年6月5日至2019年6月13日
售價 人民幣300元/份,如需郵寄另加特快專遞費人民幣50元整,磋商文件售出不退
開標日期 2019年6月27日14時30分(北京時間)
開標地點 山東泰和建設(shè)管理有限公司[聯(lián)系方式]會議室(煙臺市萊山區(qū)港城東大街1295號百偉國際大廈東塔樓22樓)
投標截止日期 2019-06-27 14:30:00

報名地址:http://cgb.yantai.gov.cn/art/2019/6/5/art_14662_64931.html

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

九龙县| 上饶县| 麟游县| 武平县| 项城市| 涿鹿县| 荃湾区| 巩义市| 德惠市| 策勒县| 蒙城县| 清涧县| 徐汇区| 顺昌县| 临邑县| 彰化县| 乌鲁木齐县| 民县| 金华市| 抚松县| 通榆县| 沙雅县| 龙门县| 积石山| 正阳县| 清水县| 阳曲县| 临邑县| 潮州市| 西昌市| 巴林右旗| 昔阳县| 织金县| 巫溪县| 南澳县| 广昌县| 沁阳市| 沈丘县| 那坡县| 宜州市| 尉氏县|