91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

沈陽市沈北新區(qū)教育局采購食品加工專用設(shè)備項目

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-05
采購公告 (采購序號:第 1 次)
遼寧騰輝工程咨詢有限公司 受 沈陽市沈北新區(qū)教育局 委托,在中華人民共和國境內(nèi)以 公開招標 采購方式開展政府采購活動,發(fā)布 招標公告 如下,歡迎合格的供應(yīng)商參加政府采購活動。 一、項目情況 1.項目名稱:沈陽市第七中學(xué)沈北分校(初中)食堂設(shè)備設(shè)施采購 2.項目概況:查看 3.項目編號:CG19-13-0079 4.項目屬性:貨物 5.項目預(yù)算:1,500,000.00 元 6.包組數(shù)量:1 7.完成數(shù)量:0 8.采購數(shù)量:1 包組編號 包組名稱 包組屬性 包組預(yù)算 其他信息
CG19-13-0079-001 食品加工專用設(shè)備 貨物 1,500,000.00元 查看
二、合格供應(yīng)商資格條件 序號 法規(guī)依據(jù) 條件描述 證明要求
1 政府采購法 具有獨立承擔民事責任的能力 提供營業(yè)執(zhí)照原件及復(fù)印件、授權(quán)委托書原件(加蓋公章)
2 政府采購法 具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度 相關(guān)證明材料
3 政府采購法 具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力 相關(guān)證明材料
4 政府采購法 有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄 相關(guān)證明材料
5 政府采購法 參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄 相關(guān)證明材料
6 政府采購法 必須為具備廚房設(shè)備生產(chǎn)能力的獨立企業(yè)法人單位,營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍須包含廚房設(shè)備生產(chǎn)制造. 相關(guān)證明材料原件及復(fù)印件
7 政府采購法 須獲得全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(商用燃氣灶具) 相關(guān)證明材料原件及復(fù)印件
8 政府采購法 須獲得全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備) 相關(guān)證明材料原件及復(fù)印件
9 政府采購法 投標人須獲得中國質(zhì)量認證中心頒發(fā)的國家強制性產(chǎn)品認證(即CCC認證,產(chǎn)品為電磁灶) 相關(guān)證明材料原件及復(fù)印件
10 政府采購法 投標人須獲得中國質(zhì)量認證中心頒發(fā)的《中國節(jié)能產(chǎn)品認證證書》(產(chǎn)品名稱:商用燃氣灶具) 相關(guān)證明材料原件及復(fù)印件
11 政府采購法 外地企業(yè)須具有在沈陽市內(nèi)工商部門注冊的分公司或委托其他沈陽市內(nèi)獨立企業(yè)法人單位作為售后服務(wù)機構(gòu),分公司或售后服務(wù)機構(gòu)的營業(yè)范圍須含有廚房設(shè)備生產(chǎn)或維修 委托協(xié)議和被委托單位的營業(yè)執(zhí)照原件原件及復(fù)印件

三、兼投兼中 不適用。 四、現(xiàn)場考察 不組織現(xiàn)場考察。 五、采購前答疑會 不召開采購前答疑會。 六、采購文件 1.文件序號:1-1。 2.文件售價:人民幣伍佰元整。 3.獲取時間:即日起至 2019年06月13日 17:00 工作時間。 4.獲取方式:已進入遼寧省政府采購供應(yīng)商庫的供應(yīng)商,向 遼寧騰輝工程咨詢有限公司 提出獲取意向;遼寧騰輝工程咨詢有限公司 對有獲取意向的供應(yīng)商的供應(yīng)商庫信息進行核對并在信用中國、中國政府采購網(wǎng)等渠道查詢相關(guān)主體無不良信用記錄后,在沈陽市政府采購網(wǎng)標注供應(yīng)商獲取資格。被標注的供應(yīng)商可 電子版文件;也可前往集中采購機構(gòu)以外的采購代理機構(gòu)獲取紙質(zhì)版文件。文件以的電子版為準。 未進入的,請登錄遼寧省本級或所屬各市(大連除外)政府采購網(wǎng)進入遼寧省政府采購供應(yīng)商庫后獲取。 接受聯(lián)合體參加的,除上述約定外,遼寧騰輝工程咨詢有限公司 應(yīng)對聯(lián)合體成員的供應(yīng)商庫信息進行核對和信用記錄查詢。聯(lián)合體成員存在不良信用記錄的,視同聯(lián)合體存在不良信用記錄。還應(yīng)對聯(lián)合協(xié)議是否載明聯(lián)合體各方承擔的工作、義務(wù)和在政府采購合同中各方金額占比進行審查。 七、響應(yīng)文件 1.文件組成:詳見采購文件。 2.文件格式:詳見采購文件。 3.提交文件及證明材料截止時間:2019年06月25日 09:30。 4.提交文件及證明材料地點:沈陽市沈北新區(qū)公共資源交易中心三樓開標室。 5.提交文件及證明材料方式:已采購文件的供應(yīng)商(聯(lián)合體主辦方)在上述提交截止時間前加密上傳報價表且現(xiàn)場密封提交實物件,并攜帶自行保存的加密密鑰經(jīng) 遼寧騰輝工程咨詢有限公司 現(xiàn)場解密報價表,不接受其他方式的提交和解密。響應(yīng)文件中的報價表與現(xiàn)場解密的報價表同一內(nèi)容不一致的,以現(xiàn)場解密的報價表為準。 6.政府采購的信息在政府采購網(wǎng)上向社會公開發(fā)布,響應(yīng)文件應(yīng)不涉及國家秘密、商業(yè)秘密。 7.提交份數(shù):5 份,其中:正本1份,其余為副本。 8.文件有效期:自提交之日起 90 日。 八、評審相關(guān) 1.評審方法:詳見采購文件。 2.評審標準:詳見采購文件。 3.評審地點:沈陽市沈北新區(qū)公共資源交易中心三樓評標室。 4.開始時間:2019年06月25日 09:30。 九、說明 1.本公告公示期限為 5 工作日。 2.凡與本次公告相關(guān)的事項,詳見本公告或向 遼寧騰輝工程咨詢有限公司 咨詢。 3.除特殊說明,本公告所指時間為北京時間,所指日數(shù)為日歷天數(shù)。 感謝您的支持和參與!
采購人名 稱:沈陽市沈北新區(qū)教育局地 址:沈陽市沈北新區(qū)金星街20號聯(lián)系人:欒雪珂電 話:02488081246采購代理機構(gòu)名 稱:遼寧騰輝工程咨詢有限公司地 址:沈陽市和平區(qū)海悅國際大廈B座(中山路83號)2122室聯(lián)系人:羅寧電 話:02431127353

遼寧騰輝工程咨詢有限公司 2019年06月05日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

蓬溪县| 七台河市| 东乌| 育儿| 昌江| 松原市| 上犹县| 中山市| 新龙县| 乌兰县| 枝江市| 紫云| 石门县| 安多县| 漾濞| 固原市| 南投县| 文安县| 清水河县| 邯郸市| 安西县| 孟州市| 磴口县| 南宫市| 黑水县| 米泉市| 阿拉善盟| 丹凤县| 兴化市| 定远县| 绵阳市| 衡南县| 五莲县| 嘉定区| 大同县| 彭泽县| 镶黄旗| 务川| 泸水县| 海丰县| 贺兰县|