91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

2019年度

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-05
2019年度-山東煙臺煙草有限公司廚房設(shè)備采購及安裝公開招標(biāo)公告 公告詳情

2019年度-山東煙臺煙草有限公司廚房設(shè)備采購及安裝公開招標(biāo)公告標(biāo)訊類別: 國內(nèi)招標(biāo)資金來源: 其它 一、項目名稱:廚房設(shè)備采購及安裝二、項目編號:HY2019-182三、采購項目情況:序號 采購內(nèi)容 標(biāo)人資格要求 預(yù)算金額(萬元)1 廚房設(shè)備采購及安裝 (1)須在中國境內(nèi)注冊,具有獨立法人資格,提供有合法營業(yè)執(zhí)照;(2)本項目不接受聯(lián)合體標(biāo)。 48.6四、報名及獲取招標(biāo)文件:1、時間:2019年6月4日8:00-2019年6月11日17:00(北京時間)。2、售價:人民幣300元,如需郵寄另加特快專遞費50元,文件售后不退。五、遞交標(biāo)文件時間:2019年6月24日8:30-9:30(北京時間、開標(biāo)時間:2019年6月24日9:30(北京時間)提示:請在購買招標(biāo)文件前先以郵件或電話的方式與聯(lián)系人取得聯(lián)系。聯(lián)系人:林 娜手 機(jī):13661058875E_mail:zbycg2018@126.com

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

汤阴县| 嵩明县| 方山县| 龙井市| 元阳县| 喀喇| 缙云县| 西宁市| 沅江市| 通州市| 金昌市| 闽清县| 渭南市| 景东| 富蕴县| 离岛区| 芒康县| 泽普县| 昭通市| 洪雅县| 菏泽市| 静乐县| 龙州县| 抚顺县| 彩票| 杨浦区| 读书| 响水县| 庆城县| 乳山市| 托克逊县| 通州市| 虎林市| 吴川市| 郯城县| 磴口县| 邛崃市| 怀仁县| 阳山县| 清水县| 出国|