安化縣第一芙蓉學校廚房設備采購及安裝項目
【發(fā)稿時間 :2019-06-05
公開,邀請中標公告
安化縣東坪鎮(zhèn)中心學校安化縣第一芙蓉學校廚房設備采購及安裝項目 公開招標中標公告 公告時間:2019年06月05日 受安化縣東坪鎮(zhèn)中心學校的委托,湖南三湘工程管理有限公司代理機構對安化縣第一芙蓉學校廚房設備采購及安裝項目采購項目進行公開招標,經評標委員會評審,采購人確認,現將中標信息公告如下: 一、采購項目信息 項目名稱:安化縣第一芙蓉學校廚房設備采購及安裝項目 政府采購計劃編號:安財采計【2019】81號 采購項目編號:SXZB-2019-AH0403 采購方式:公開招標 采購項目內容和數量:
| 包名 | 品目分類 | 品目名稱 | 單價 | 數量 | | 安化縣第一芙蓉學校廚房設備采購及安裝項目 | A0608 | 廚衛(wèi)用具 | 924749.00 | 1 | |
二、開標定標日期 1、招標公告日期:2019年05月09日 2、投標截止日期:2019年06月03日 3、開標日期:2019年06月03日 10:30 4、評審小組:【李湘紅】【楊月紅】【趙凱波】【曹曉彥】【何寄安】 5、監(jiān)標人:【高勇】 三、供應商投標情況 包1
| 供應商信息 | 資格審查結果 | 符合性審查結果 | 報價 | 評標價 | 評分 | 推薦排名 | 是否成交候選人 | | 長沙金萬利廚房設備科技有限公司 | 通過 | 通過 | 893780 | 893780 | 94.4 | 1 | 是 | | 湖南鴻昌廚具設備有限責任公司 | 通過 | 通過 | 900160 | 900160 | 82.69 | 2 | 是 | | 長沙市裕盛廚房設備有限責任公司 | 通過 | 通過 | 910500 | 910500 | 81.28 | 3 | 是 | |
四、中標供應商供貨明細
| 包號 | 供貨明細 | | 1 | | 中標供應商 | 長沙金萬利廚房設備科技有限公司 | | 聯系方式 | 聯系人:姚尚芳 電話:13077340791 地址:長沙市開福區(qū)陡嶺支路八號 | | 貨物名稱 | 品牌 | 數量 | 單價 | 參數 | 物品代碼 | 生產廠商 | 服務要求 | 報價 | | / | / | 1 | 924749.00 | / | / | / | / | 893780 | | |
代理服務費收取方式: 收費標準: 代理服務費總金額:13,900元 五、評審小組成員名單
| 評審小組職務 | 姓名 | 產生方式 | 參與過程 | 備注 | | 組員 | 李湘紅 | 隨機抽取 | 全過程 | | | 組員 | 楊月紅 | 隨機抽取 | 全過程 | | | 組長 | 趙凱波 | 隨機抽取 | 全過程 | | | 組員 | 曹曉彥 | 隨機抽取 | 全過程 | | | 組員 | 何寄安 | 業(yè)主推薦 | 全過程 | | 注:產生方式注明是隨機抽取或自行選定;參與過程注明是確定供應商、談判或全過程。 |
六、質疑 投標供應商如對此公告有異議的,請于此公告發(fā)布之日起七個工作日內,以書面形式向采購人、代理機構提出質疑。 采購人:安化縣東坪鎮(zhèn)中心學校 地址:安化縣東坪鎮(zhèn)柳溪西路39號 聯系人:何寄安 電話:13973716836 采購代理機構:湖南三湘工程管理有限公司 地址:長沙市雨花區(qū)湘府東路二段308號華盛世紀新城25棟2樓 聯系人:劉松柏 郵編:413000 電話:13907376655 傳真:07372266185 本公告期限為1個工作日
安化縣第一芙蓉學校廚房設備采購及安裝項目招標文件.zip