91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

寒亭區(qū)高里新型養(yǎng)老服務(wù)中心配套項目家具及廚房設(shè)備采購成交公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-06-05
寒亭區(qū)高里新型養(yǎng)老服務(wù)中心配套項目家具及廚房設(shè)備采購成交公告

2019/6/5

一、采購人:濰坊市寒亭區(qū)人民政府高里街道辦事處 地 址:濰坊市寒亭區(qū)人民政府高里街道辦事處駐地

聯(lián)系方式:0536-7301286

采購代理機構(gòu):山東鼎新項目管理有限公司 地 址:濰坊市高新區(qū)健康東街與東方路交叉口東南角祥業(yè)國際八樓

聯(lián)系方式:0536-8888779

二、項目名稱:寒亭區(qū)高里新型養(yǎng)老服務(wù)中心配套項目家具及廚房設(shè)備采購

項目編號:SDGP370703201902000086

三、公告發(fā)布日期:2019年5月21日

四、成交日期:2019年6月4日

五、采購方式:競爭性談判

六、成交情況:

采購內(nèi)容

供應(yīng)商名稱

地址

成交金額(元)

寒亭區(qū)高里新型養(yǎng)老服務(wù)中心配套項目家具及廚房設(shè)備采購

山東圣杰家具有限公司

山東省濰坊市濰城區(qū)徐家工業(yè)園

879800.00

七、采購小組成員名單:趙從偉、袁鳳奎、韓奇?zhèn)?/p>

八、公示期限:2019年6月4日至2019年6月4日

九、采購項目聯(lián)系方式:

聯(lián)系人:陳靖 聯(lián)系電話:0536-8888779

附件:報價清單(第一輪)

報價清單(第一輪).pdf

發(fā)布人:山東鼎新項目管理有限公司

發(fā)布日期:2019年6月5日



報價清單(第一輪).pdf
報價清單(第一輪).pdf
報價清單(第一輪).pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

洱源县| 桑日县| 准格尔旗| 屯留县| 精河县| 金山区| 胶南市| 琼结县| 咸宁市| 海南省| 潞城市| 宁南县| 兰考县| 门源| 灵寿县| 望谟县| 澳门| 晋江市| 全椒县| 拉萨市| 阜城县| 宁波市| 西盟| 瑞丽市| 汶上县| 多伦县| 西昌市| 罗定市| 滦平县| 临泉县| 那坡县| 赞皇县| 瑞金市| 公安县| 德格县| 孟津县| 洛南县| 广河县| 密山市| 忻城县| 万盛区|