91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

溧陽市南渡初級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝招標(biāo)公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-05
溧陽市南渡初級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝招標(biāo)公告

溧陽市南渡初級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝招標(biāo)公告

編號(hào):安廈采(公)-2019-06-001

江蘇安廈工程項(xiàng)目管理有限公司受溧陽市南渡初級(jí)中學(xué)的委托,對(duì)其廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)?,F(xiàn)邀請(qǐng)符合條件的投標(biāo)單位參加本次公開招標(biāo),有關(guān)事項(xiàng)通知如下:

一、招標(biāo)內(nèi)容:

1.項(xiàng)目地點(diǎn):甲方指定地點(diǎn)

2.招標(biāo)內(nèi)容:本項(xiàng)目為廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目,包括但不限于設(shè)備制造、運(yùn)抵、卸貨至采購人現(xiàn)場(chǎng)指定位置,并安裝、調(diào)試,直至通過采購人及其他相關(guān)部門的驗(yàn)收等全過程工作。

3.項(xiàng)目預(yù)算:39.05萬元

二、對(duì)投標(biāo)單位的基本要求:

A、投標(biāo)人應(yīng)當(dāng)具備下列一般條件:

1.投標(biāo)人須符合《政府采購法》第二十二條之規(guī)定的;

2.單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動(dòng);

3.從事食堂設(shè)備的生產(chǎn)或銷售, 有相應(yīng)的技術(shù)實(shí)力;

B、投標(biāo)人需具備以下特殊條件:

4.未被“信用中國(guó)”網(wǎng)站(WWW.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重失信行為記錄名單(聯(lián)合體成員存在不良信用記錄的,視同聯(lián)合體存在不良應(yīng)用記錄)。

5.有良好的的售后服務(wù)機(jī)構(gòu);

6.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

三、報(bào)名及獲取招標(biāo)文件的時(shí)間和辦法

報(bào)名及招標(biāo)文件發(fā)售時(shí)間:2019年6月5日至2019年6月12日下午5:00

招標(biāo)文件售價(jià):人民幣伍佰元整(現(xiàn)金)

招標(biāo)文件發(fā)售地點(diǎn):江蘇安廈工程項(xiàng)目管理有限公司(溧陽市溧城鎮(zhèn)錢家路58號(hào))

投標(biāo)人報(bào)名時(shí)需提供資料復(fù)印件一套(需加蓋報(bào)名單位公章):

1、《報(bào)名申請(qǐng)書》一份;

2、營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本;

3、法定代表人授權(quán)委托書及受托人身份證;

4、“信用中國(guó)”記錄;

資料齊全、符合要求的由招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)發(fā)放招標(biāo)文件。

四、投標(biāo)保證金

投標(biāo)保證金數(shù)額:人民幣7800.00元。

戶名:江蘇安廈工程項(xiàng)目管理有限公司溧陽分公司

開戶銀行:華夏銀行股份有限公司溧陽支行

賬號(hào):13153000000357821

行號(hào):304304310783

投標(biāo)保證金到賬截止日期:2019年6月21日

投標(biāo)保證金交納方式:銀行電匯或轉(zhuǎn)賬(拒絕以個(gè)人名義繳納或者以現(xiàn)金方式繳納,并備注項(xiàng)目名稱及標(biāo)段)

*投標(biāo)單位必須自行將投標(biāo)保證金從公司賬戶按規(guī)定方式和時(shí)間繳至上述指定賬戶并到賬,拒絕以其它方式繳納,禁止第三方代繳保證金,否則將被視為無效響應(yīng),其投標(biāo)文件將被拒絕。

五、投標(biāo)單位對(duì)招標(biāo)文件如有疑問,請(qǐng)將疑問于2019年6月17日中午11:30前以書面形式遞交或電子郵件(729203611@qq.com)至江蘇安廈工程項(xiàng)目管理有限公司。

六、送樣要求

1.投標(biāo)單位按招標(biāo)文件要求提供樣品一套,其材質(zhì)、表面處理等應(yīng)與本招標(biāo)文件的要求相符合或高于。

2.要求投標(biāo)單位在樣品背面粘貼標(biāo)簽(不大于10cm×5cm),在標(biāo)簽上注明投標(biāo)單位名稱,最后用不透明白紙將標(biāo)簽粘貼遮蓋。

3.樣品制作及運(yùn)輸費(fèi)用由投標(biāo)單位自行承擔(dān)。中標(biāo)單位的樣品不予退回,由采購人封存作為最終驗(yàn)收的依據(jù)。

4.樣品清單:(按標(biāo)段出樣品,樣品的規(guī)格尺寸僅供參考,所提供樣品關(guān)鍵看工藝、質(zhì)量、材質(zhì)等方面,實(shí)際供貨按標(biāo)書要求進(jìn)行供貨。)

序號(hào)

產(chǎn)品名稱

產(chǎn)品規(guī)格(mm)

數(shù)量

單位

備注

1

雙眼水池

1400*760*800

1

臺(tái)

2

雙層工作臺(tái)

1800*800*800

1

臺(tái)

3

雙門熱風(fēng)循環(huán)消毒柜

125℃高溫消毒

1

臺(tái)

4

雙門蒸飯箱

24盤

1

臺(tái)

5

不銹鋼風(fēng)管

1

節(jié)

6

304不銹鋼小樣(在溧陽教育系統(tǒng)中標(biāo)的不需要提供)

200*200*1.2

1

七、投標(biāo)文件接收時(shí)間:2019年6月25日上午9:00-9:30

投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間:2019年6月25日上午9:30

八、開標(biāo)時(shí)間:2019年6月25日上午9:30

九、開標(biāo)地點(diǎn):江蘇安廈工程項(xiàng)目管理有限公司開標(biāo)室(溧陽市溧城鎮(zhèn)錢家路58號(hào))

十、招標(biāo)文件售后一概不退。投標(biāo)單位遞交的投標(biāo)文件概不退還。一經(jīng)報(bào)名,投標(biāo)單位不得更改單位名稱。

十一、聯(lián)系方式

聯(lián) 系 人:錢女士 電 話:0519-87896789

網(wǎng) 址:http://zfcg.changzhou.gov.cn/ 郵 箱:729203611@qq.com

地 址:溧陽市溧城鎮(zhèn)錢家路58號(hào) 郵政編碼:213300

江蘇安廈工程項(xiàng)目管理有限公司

2019年6月5日


附件:

投標(biāo)報(bào)名申請(qǐng)表

項(xiàng)目名稱: 項(xiàng)目編號(hào):

投標(biāo)單位全稱(公章):

現(xiàn)委托 (受托人的姓名)參與項(xiàng)目編號(hào):安廈采(公)-2019-06-001此項(xiàng)目的投標(biāo)報(bào)名工作。項(xiàng)目招投標(biāo)過程中答疑補(bǔ)充等相關(guān)文件都須投標(biāo)單位在相關(guān)網(wǎng)站上,本單位會(huì)及時(shí)關(guān)注相關(guān)網(wǎng)站,以防遺漏,并承諾不以此為理由提出質(zhì)疑。

法人代表人(簽字并蓋章):

受托人姓名: 聯(lián)系電話:

第二代身份證號(hào)碼:

接收招標(biāo)文件指定電子郵箱:

注:本表以上內(nèi)容填寫均需打印,以下內(nèi)容需由被授權(quán)人本人在代理機(jī)構(gòu)報(bào)名時(shí)現(xiàn)場(chǎng)填寫

報(bào)名時(shí)間:

受托人簽字:

*注:投標(biāo)人應(yīng)完整填寫表格,并對(duì)內(nèi)容的真實(shí)性和有效性負(fù)全部責(zé)任。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

桂平市| 宁波市| 杭锦旗| 逊克县| 汨罗市| 华蓥市| 调兵山市| 古浪县| 承德县| 澄迈县| 南投市| 正蓝旗| 荆门市| 远安县| 达州市| 尼玛县| 轮台县| 呼和浩特市| 平阴县| 永新县| 肥东县| 天津市| 滦平县| 定安县| 南涧| 揭东县| 彰武县| 罗田县| 江北区| 巧家县| 山阴县| 浮梁县| 百色市| 兴义市| 拜城县| 三门峡市| 利辛县| 青龙| 蚌埠市| 冕宁县| 木里|