| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-05 |
一、 采購人名稱: 玉環(huán)市蘆浦中心小學
二、 采購項目名稱: 玉環(huán)市蘆浦中心小學食堂設備采購項目
三、 采購項目編號: ZXCG-2019-GK001
四、 采購組織類型: 分散采購
五、 采購方式: 公開招標
六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-05-14
七、 定標/成交日期: 2019-06-05
八、 中標/成交結果:
合計(元):
| 序號 | 標項名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單位 | 單價(元) | 備注 | 總價(元) | 中標供應商名稱 | 中標供應商地址 | 中標供應商統(tǒng)一社會信用代碼 |
| 1 | 玉環(huán)市蘆浦中心小學食堂設備采購 | 詳見采購文件 | 不限 | 批 | 1072600元 | 浙江徐氏廚房設備有限公司 | 91330482787722583T |
九、評審小組成員名單:羅龍,陳琦,陳建芳,王暉,方國林
十、 其它事項:
1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應商認為該中標/成交結果和采購過程等使自己的權益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內,以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構提出質疑。質疑供應商對采購人、采購代理機構的答復不滿意或者采購人、采購代理機構未在規(guī)定的時間內作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。
十一、 聯(lián)系方式
1、采購代理機構名稱: 臺州中興建設工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:戴林平
聯(lián)系電話:0576-88832068
傳真:0576-88832068
地址:椒江區(qū)華中大廈1單元701室
2、采購人名稱:玉環(huán)市蘆浦中心小學
聯(lián)系人:王龍
聯(lián)系電話:0576-87461603
地址:玉環(huán)市蘆浦鎮(zhèn)大塘村
3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱:玉環(huán)市財政局政府采購監(jiān)督管理科
聯(lián)系人:謝女士
監(jiān)督投訴電話:0576-87250185
地址:玉環(huán)市廣陵路130號財政大樓5樓
詳見浙江政府采購網(wǎng)http://www.zjzfcg.gov.cn/innerUsed_noticeDetails/index.html?noticeId=5659355
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告