91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湖北財稅職業(yè)學(xué)院空調(diào)及廚房設(shè)備維修成交公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-05
湖北財稅職業(yè)學(xué)院空調(diào)及廚房設(shè)備維修成交公告 附件1競爭性磋商文件-財稅學(xué)院廚房和空調(diào)維修的副本.pdf

湖北建信建設(shè)工程咨詢有限公司受湖北財稅職業(yè)學(xué)院的委托,就“湖北財稅職業(yè)學(xué)院空調(diào)及廚房設(shè)備維修”項目(項目編號:HBJX-ZB-2019-103)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項目信息

項目編號:HBJX-ZB-2019-103

項目名稱:湖北財稅職業(yè)學(xué)院空調(diào)及廚房設(shè)備維修

項目聯(lián)系人:羅紅

聯(lián)系方式:027-88713530

二、采購單位信息

采購單位名稱:湖北財稅職業(yè)學(xué)院

采購單位地址:武漢市武昌區(qū)白沙洲大道519號

采購單位聯(lián)系方式:羅紅027-88713530

三、采購代理機構(gòu)信息

采購代理機構(gòu)全稱:湖北建信建設(shè)工程咨詢有限公司

采購代理機構(gòu)地址:武漢市武昌區(qū)才茂街42號

采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:胡偉蓮18186668267

四、成交信息

招標(biāo)文件編號:HBJX-ZB-2019-103

本項目招標(biāo)公告日期:2019年05月21日

成交日期:2019年06月04日

總成交金額:2.95 萬元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 武漢鑫銀海不銹鋼廚具制造有限公司 武漢市漢南區(qū)經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)武漢模具工業(yè)園一期A07棟1-2層1室 2.950000

本項目代理費總金額:0.036 萬元(人民幣)

本項目代理費收費標(biāo)準(zhǔn):

按文件

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

曹學(xué)明、庾星、胡兵

五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

包2:廚房設(shè)備維修

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:

成交信息(包2:廚房設(shè)備維修)

成交供應(yīng)商全稱:武漢鑫銀海不銹鋼廚具制造有限公司

統(tǒng)一社會信用代碼:91420113669500947Q

成交供應(yīng)商地址:武漢市漢南區(qū)經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)武漢模具工業(yè)園一期A07棟1-2層1室

成交金額:人民幣2.95萬元

成交內(nèi)容:廚房設(shè)備維修

服務(wù)期限: 服務(wù)時間:1年。(采購人可續(xù)簽2 年合同,續(xù)簽合同的前提必須由采購人對其綜合滿意度進(jìn)行評價,且滿意度 90% )。

七、其它補充事宜

湖北財稅職業(yè)學(xué)院空調(diào)及廚房設(shè)備維修(包2:廚房設(shè)備維修) 成交結(jié)果公告

湖北建信建設(shè)工程咨詢有限公司(以下簡稱代理機構(gòu))受湖北財稅職業(yè)學(xué)院(以下簡稱采購人)的委托,就 湖北財稅職業(yè)學(xué)院空調(diào)及廚房設(shè)備維修 進(jìn)行競爭性磋商采購?,F(xiàn)磋商工作已于2019年6月4日結(jié)束,經(jīng)磋商小組評審,采購人確認(rèn),確定成交結(jié)果如下:

一、項目名稱及編號

項目名稱:湖北財稅職業(yè)學(xué)院空調(diào)及廚房設(shè)備維修

項目編號:HBJX-ZB-2019-103

二、公示媒體及時段

2019年5月21日在《中國政府采購網(wǎng)》發(fā)布本項目的競爭性磋商采購公告,2019年5月22日起至2019年5月31日發(fā)售本項目的磋商采購文件。

三、評審信息

評審日期:2019年6月4日

評審地點:武漢市武昌區(qū)才茂街42號湖北建信建設(shè)工程咨詢有限公司3樓會議室

磋商小組成員:曹學(xué)明、庾星、胡兵

四、成交信息(包2:廚房設(shè)備維修)

成交供應(yīng)商全稱:武漢鑫銀海不銹鋼廚具制造有限公司

統(tǒng)一社會信用代碼:91420113669500947Q

成交供應(yīng)商地址:武漢市漢南區(qū)經(jīng)濟(jì)開發(fā)區(qū)武漢模具工業(yè)園一期A07棟1-2層1室

成交金額:人民幣2.95萬元

成交內(nèi)容:廚房設(shè)備維修

服務(wù)期限: 服務(wù)時間:1年。(采購人可續(xù)簽2 年合同,續(xù)簽合同的前提必須由采購人對其綜合滿意度進(jìn)行評價,且滿意度 90% )。

五、聯(lián)系事項

采 購 人:湖北財稅職業(yè)學(xué)院

地 址: 武漢市武昌區(qū)白沙洲大道519號

聯(lián) 系 人:羅紅 電 話:027-88713530

代理機構(gòu):湖北建信建設(shè)工程咨詢有限公司

地 址:武漢市武昌區(qū)才茂街42號

聯(lián) 系 人:肖靜靜、胡偉蓮 電 話:027-88915940、18186668267

中標(biāo)(成交)公示期1個工作日。有關(guān)當(dāng)事人對成交結(jié)果如有異議,可在成交結(jié)果公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑,提出質(zhì)疑應(yīng)當(dāng)按照《中華人民共和國財政部令第94號--政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》中的相關(guān)規(guī)定提交質(zhì)疑函和必要的證明材料,逾期將不再受理。

湖北建信建設(shè)工程咨詢有限公司

2019年6月5日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

兴义市| 富阳市| 隆安县| 山阴县| 土默特左旗| 读书| 平武县| 贵州省| 鹤峰县| 舟山市| 林周县| 合山市| 沽源县| 蓬溪县| 肃南| 远安县| 达尔| 汤原县| 德惠市| 乌鲁木齐县| 资中县| SHOW| 长治市| 通渭县| 凤城市| 富顺县| 安义县| 晋中市| 开化县| 仁布县| 永泰县| 深泽县| 通辽市| 南京市| 左权县| 博白县| 张北县| 密云县| 应用必备| 彰武县| 伽师县|