| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-05 |
根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等規(guī)定,受浦江縣虞宅鄉(xiāng)中心小學(xué)委托,浙江科信聯(lián)合工程項目管理咨詢有限公司就浦江縣虞宅鄉(xiāng)中心小學(xué)廚房設(shè)備餐具采購項目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,現(xiàn)邀請合格供應(yīng)商參加投標(biāo)。
一、采購編號:ZJKXGK1050462019001
采購組織類型:分散采購委托代理
二、項目概況:
序號 | 產(chǎn)品名稱 | 單位 | 數(shù)量 | 主要內(nèi)容 | 預(yù)算金額 |
1 | 廚房設(shè)備 | 批 | 1 | 具體詳見招標(biāo)需求 | 660460元 |
三、供應(yīng)商資格要求:
1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的供應(yīng)商資格條件。
2、本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
3、供應(yīng)商未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行 為記錄名單,信用信息以信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)公布為準(zhǔn)。
四、采購文件發(fā)售日期、售價、地點及方式:
1、自公告刊登日起至2019年6月18日止(節(jié)假日及法定假日除外),上午:09:00~11:30 下午:14:00~17:00(北京時間,下同)。
招標(biāo)文件集中發(fā)售截止時間后至投標(biāo)截止時間前,允許潛在投標(biāo)人前來認(rèn)購招標(biāo)文件。
2、采購文件售價:每份500元(售后不退);
3、獲取采購文件地址:浦江縣西山北路177號二樓;
4、購買時應(yīng)出示的資料:(1)營業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件(2)授權(quán)委托書(附法定代表人和委托代理人身份證復(fù)印件加蓋公章)(3)供應(yīng)商單位名稱、地址、聯(lián)系人、聯(lián)系方式(含QQ郵箱)。
5、如需郵購(電子文檔)采購文件的,報名資料快遞至本公司,有關(guān)的款項匯入本公司賬號(賬號名稱:浙江科信聯(lián)合工程項目管理咨詢有限公司浦江分公司,開戶銀行:廣發(fā)銀行金華浦江支行(行號:306338424125),銀行賬號:134083516010000089),本公司不對郵寄過程中的遺失負(fù)責(zé)。
五、投標(biāo)文件遞交截止時間及地址:投標(biāo)人應(yīng)于 2019年6月27日14時30分(時間)前將投標(biāo)文件密封送交到浦江縣人民東路83號二樓開標(biāo)室(二)(地點),逾期送達(dá)、未按指定地點送達(dá)或未密封將予以拒收(或作無效投標(biāo)文件處理)。
六、開標(biāo)時間及地點:本次招標(biāo)將于2019年6月27日14時30分(時間)在浦江縣人民東路83號二樓開標(biāo)室(二)(地點)開標(biāo),投標(biāo)人可以派授權(quán)代表出席開標(biāo)會議(授權(quán)代表應(yīng)攜帶身份證等有效證件出席)。
七、聯(lián)系方式:
1、采購人:浦江縣虞宅鄉(xiāng)中心小學(xué)
采購單位聯(lián)系人:鄭勝煥;
聯(lián)系電話:13857915613
地址:浦江縣虞宅鄉(xiāng)虞宅村
2、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江科信聯(lián)合工程項目管理咨詢有限公司
地點:浦江縣西山北路177號二樓 聯(lián)系人:劉志松
聯(lián)系電話(傳真):0579-84120101 13857919166
3、業(yè)務(wù)監(jiān)管及投訴受理單位:浦江縣政府采購管理辦公室
電話:0579-84123011
附件信息:
浦江縣虞宅鄉(xiāng)中心小學(xué)廚房設(shè)備餐具采購項目招標(biāo)文件.doc
5.9M
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告