91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

金銀湖協(xié)和醫(yī)院廚房設(shè)施設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-05
金銀湖協(xié)和醫(yī)院廚房設(shè)施設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目招標(biāo)公告
    2019-06-05 打印

本招標(biāo)項(xiàng)目金銀湖協(xié)和醫(yī)院廚房設(shè)施設(shè)備采購及安裝,項(xiàng)目業(yè)主(招標(biāo)人)為華中科技大學(xué)同濟(jì)醫(yī)學(xué)院附屬協(xié)和醫(yī)院,建設(shè)資金來自醫(yī)院自籌,招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)為湖北省成套招標(biāo)股份有限公司,項(xiàng)目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)進(jìn)行公開招標(biāo),特邀請有興趣的潛在投標(biāo)人(以下簡稱申請人)進(jìn)行投標(biāo)。

一、項(xiàng)目概況

1、招 標(biāo) 人:華中科技大學(xué)同濟(jì)醫(yī)學(xué)院附屬協(xié)和醫(yī)院

2、項(xiàng)目名稱:金銀湖協(xié)和醫(yī)院廚房設(shè)施設(shè)備采購及安裝

3、招標(biāo)編號:HBCZ-15020591-191411

4、招標(biāo)內(nèi)容:廚房設(shè)計(jì)與配套設(shè)備采購、排煙系統(tǒng)及新風(fēng)系統(tǒng)、裝修施工、給排水、空調(diào)、電氣系統(tǒng)施工(不包含天燃?xì)夤艿老到y(tǒng)、消防水系統(tǒng)、消防報(bào)警系統(tǒng))。

5、資金來源:醫(yī)院自籌。

6、交貨及安裝期:收到開工通知之日起90個(gè)日歷天以內(nèi)。

7、交貨及安裝地點(diǎn):湖北省武漢市東西湖區(qū)環(huán)湖路以北

8、質(zhì)量保證期:自驗(yàn)收合格起兩年

9、招標(biāo)控制價(jià):本項(xiàng)目最高限價(jià)為695萬元人民幣

二、投標(biāo)資格及要求:

1、投標(biāo)人在中國工商行政管理機(jī)關(guān)登記取得營業(yè)執(zhí)照,具備獨(dú)立法人資格;

2、投標(biāo)人必須具有建設(shè)主管部門頒發(fā)的建筑裝修裝飾工程專業(yè)承包三級及以上資質(zhì);擬派的項(xiàng)目經(jīng)理具備相關(guān)專業(yè)貳級及以上注冊建造師執(zhí)業(yè)資格證書、有效的安全生產(chǎn)考核證書(B證);具備安全生產(chǎn)許可證;

3、投標(biāo)人必須具有履行合同所必需的財(cái)務(wù)、技術(shù)或生產(chǎn)能力;

4、投標(biāo)人必須具有國家安全生產(chǎn)監(jiān)督管理總局監(jiān)制的安全生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)化三級及以上企業(yè)證書、《食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書》;

5、本項(xiàng)目接受聯(lián)合體投標(biāo),聯(lián)合體牽頭人為承擔(dān)本項(xiàng)目廚房設(shè)備的供貨單位。

三、招標(biāo)文件的獲?。?/p>

1、獲取時(shí)間:2019年6月6日起至2019年6月10日每天上午8:30~12:00、下午14:00~16:30(節(jié)假日不休)。

2、獲取地點(diǎn):湖北省武漢市武昌區(qū)東湖西路特2號平安財(cái)富中心(東湖大廈正對面)B座7樓湖北省成套招標(biāo)股份有限公司財(cái)務(wù)室。

3、投標(biāo)人獲取文件須攜帶資料:投標(biāo)人法定代表人憑法定代表人身份證明書(原件)或委托代理人憑法定代表人授權(quán)書(原件)、本人身份證(原件)及開票資料【含1)開票單位名稱、2)納稅人識(shí)別號(或統(tǒng)一社會(huì)信用代碼)、3)營業(yè)執(zhí)照或稅務(wù)登記證地址、4)單位聯(lián)系電話、5)開戶行及賬號?!?。

4、售價(jià):人民幣800元/本,售后不退。

四、投標(biāo)文件送達(dá)地點(diǎn)及投標(biāo)截止時(shí)間:

送達(dá)地點(diǎn):湖北省成套招標(biāo)股份有限公司10樓1006號會(huì)議室

送達(dá)截止時(shí)間:2019年6月28日10:00時(shí)(北京時(shí)間)

五、開標(biāo)地點(diǎn)及開標(biāo)時(shí)間:

開標(biāo)地點(diǎn):湖北省成套招標(biāo)股份有限公司10樓1006號會(huì)議室

地 址:武漢市武昌區(qū)東湖西路特2號平安財(cái)富中心(東湖大廈正對面)B座

開標(biāo)時(shí)間:2019年6月28日10:00時(shí)(北京時(shí)間)

參加要求:屆時(shí)敬請參加投標(biāo)的授權(quán)代表攜本人二代身份證原件及響應(yīng)文件出席開標(biāo)會(huì)議

六、招標(biāo)人聯(lián)系方式:

招 標(biāo) 人:華中科技大學(xué)同濟(jì)醫(yī)學(xué)院附屬協(xié)和醫(yī)院

地 址:湖北省武漢市江漢區(qū)解放大道1277號

聯(lián) 系 人:辛老師

電 話:027-85726849

七、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):湖北省成套招標(biāo)股份有限公司

郵 編:430071

地 址:武漢市武昌區(qū)東湖西路特2號平安財(cái)富中心B座7-10樓(東湖大廈正對面)

聯(lián) 系 人:黃紹波、陳丹

電 話:027-87816666-8207、8201

郵 箱:2963488@qq.com

湖北省成套招標(biāo)股份有限公司

2019年6月5日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

贵州省| 科技| 黑水县| 称多县| 康马县| 子长县| 安仁县| 开化县| 长治县| 洞口县| 英山县| 延川县| 阿克陶县| 光泽县| 抚远县| 云浮市| 郸城县| 当雄县| 仁化县| 霍山县| 秦皇岛市| 巴彦淖尔市| 崇明县| 无锡市| 林周县| 池州市| 民勤县| 东阳市| 蒲江县| 隆林| 东安县| 云安县| 达州市| 微博| 平山县| 彭水| 遂川县| 大安市| 庆城县| 垣曲县| 泉州市|