91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

國(guó)網(wǎng)天津市電力公司2019年第三批物資競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)成交人名單成交公告

  • 天津
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)天津招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-05
國(guó)網(wǎng)天津市電力公司2019年第三批物資競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)成交人名單 成交公告 2019-06-05

(采購(gòu)編號(hào):tjjt2019003)

國(guó)網(wǎng)天津市電力公司2019年第三批物資競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)項(xiàng)目(競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)方式)談判工作已結(jié)束,經(jīng)評(píng)審委員會(huì)評(píng)審并報(bào)公司招投標(biāo)工作領(lǐng)導(dǎo)小組批準(zhǔn),現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:

序號(hào)

分標(biāo)編號(hào)

包名

成交人

1

001

包2-電能表現(xiàn)場(chǎng)校驗(yàn)裝置

保定朗信電子科技有限公司

2

001

包3-電能表現(xiàn)場(chǎng)校驗(yàn)裝置

天津市津海天源電力技術(shù)有限公司

3

001

包4-電能表標(biāo)準(zhǔn)裝置

鄭州三暉電氣股份有限公司

4

001

包5-電能表標(biāo)準(zhǔn)裝置

鄭州三暉電氣股份有限公司

5

001

包6-電能計(jì)量?jī)x器儀表

江蘇凌創(chuàng)電氣自動(dòng)化股份有限公司

6

001

包7-標(biāo)準(zhǔn)電流互感器

保定市富萊得電氣有限公司

7

001

包8-互感器校驗(yàn)儀檢定裝置

南京丹迪克電力儀表有限公司

8

001

包9-互感器校驗(yàn)儀檢定裝置

南京丹迪克電力儀表有限公司

9

001

包10-互感器校驗(yàn)儀

山西互感器電測(cè)設(shè)備有限公司

10

001

包11-互感器檢測(cè)設(shè)備

南京丹迪克電力儀表有限公司

11

001

包12-電流表檢定裝置

長(zhǎng)沙天恒測(cè)控技術(shù)有限公司

12

001

包13-直流電橋檢定裝置

北京通測(cè)華瑞科技有限公司

13

001

包14-直流電阻測(cè)試儀檢定裝置

武漢市龍成測(cè)控技術(shù)有限公司

14

001

包15-繼電保護(hù)仿真系統(tǒng)

北京科東電力控制系統(tǒng)有限責(zé)任公司

15

001

包16-繼電保護(hù)仿真系統(tǒng)

北京科東電力控制系統(tǒng)有限責(zé)任公司

16

001

包17-高壓試驗(yàn)儀器

揚(yáng)州市科發(fā)電氣有限公司

17

001

包18-變壓器直流電阻測(cè)試儀

南京廣創(chuàng)科技有限公司

18

001

包19-開關(guān)機(jī)械特性測(cè)試儀

揚(yáng)州市科發(fā)電氣有限公司

19

001

包20-電氣性能試驗(yàn)設(shè)備

黑龍江省電工儀器儀表工程技術(shù)研究中心有限公司

20

001

包21-絕緣性能試驗(yàn)設(shè)備

瑞雷博電磁設(shè)備(北京)有限公司

21

001

包22-局放測(cè)試儀

北京賽寶凱特檢測(cè)設(shè)備有限公司

22

001

包23-局放測(cè)試儀

上海銳測(cè)電子科技有限公司

23

001

包24-局放測(cè)試儀

北京賽寶凱特檢測(cè)設(shè)備有限公司

24

002

包1-輔助設(shè)備

保定市富萊得電氣有限公司

25

002

包2-廚房成套設(shè)備

天津銀廚廚房設(shè)備有限公司

26

003

包1-線路在線監(jiān)測(cè)裝置

武漢三相電力科技有限公司

分標(biāo)001包1全站儀、分標(biāo)004包1仿真人、分標(biāo)005包1掃描儀流標(biāo)。

國(guó)網(wǎng)天津市電力公司

國(guó)網(wǎng)天津招標(biāo)有限公司

2019年6月5日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

福海县| 神农架林区| 长寿区| 宁都县| 平顺县| 东源县| 仁化县| 万载县| 永济市| 灌云县| 白城市| 兰坪| 莎车县| 安阳县| 黔西县| 朝阳县| 驻马店市| 万州区| 平泉县| 仙居县| 屏东市| 华池县| 利津县| 文登市| 临海市| 崇信县| 屏南县| 泰宁县| 同德县| 塘沽区| 冷水江市| 万全县| 家居| 昭觉县| 万年县| 巴彦淖尔市| 大埔县| 香格里拉县| 高要市| 宜宾县| 黎平县|