91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

ztzdzxcg2019012:昭通市公安局交通警察支隊(duì)水昭高速大隊(duì)附屬配套廚房設(shè)備采購安裝項(xiàng)目合同公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-05
云南省政府采購系統(tǒng) 合同信息查看 合同編號(hào): ztzdzxcg2019012 合同名稱: 昭通市公安局交通警察支隊(duì)水昭高速大隊(duì)附屬配套廚房設(shè)備采購安裝項(xiàng)目合同公告 項(xiàng)目編號(hào): ztzdzxcg2019012 項(xiàng)目名稱: 昭通市公安局交通警察支隊(duì)水昭高速大隊(duì)附屬配套廚房設(shè)備采購安裝項(xiàng)目 采購人(甲方): 昭通市公安局交通警察支隊(duì) 供應(yīng)商(乙方): 昭通嘉宏廚房設(shè)備有限公司 所屬地域: 昭通市 所屬行業(yè): 零售業(yè) 合同金額: 251888.00元 合同簽訂日期: 2019-05-20 合同公告日期: 2019-06-05 代理機(jī)構(gòu): 進(jìn)口產(chǎn)品審核前公示: 采購公告(或單一來源審核前公示): 專家抽取記錄: 中標(biāo)、成交公告: 無 合同附件: 新文檔 2019-06-04 16.48.45 (1).zip 信息來源:http://222.172.224.39/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

蓬安县| 吉安市| 铜陵市| 木兰县| 微博| 新蔡县| 安多县| 兰州市| 大田县| 洪江市| 乐山市| 平罗县| 金沙县| 五峰| 中山市| 琼中| 任丘市| 五家渠市| 梅州市| 甘肃省| 类乌齐县| 防城港市| 祁门县| 宁安市| 托克逊县| 荣昌县| 宁都县| 凉城县| 武威市| 四川省| 屯昌县| 瑞丽市| 梨树县| 腾冲县| 特克斯县| 万载县| 延川县| 贵州省| 金山区| 达孜县| 乐安县|