91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西國泰招標(biāo)咨詢有限公司南曉鎮(zhèn)中心學(xué)校及雅王小學(xué)學(xué)生食堂設(shè)備采購(GTAZA1J2019128)成交結(jié)果公告

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-05
廣西國泰招標(biāo)咨詢有限公司南曉鎮(zhèn)中心學(xué)校及雅王小學(xué)學(xué)生食堂設(shè)備采購(GTAZA1J2019128)成交結(jié)果公告 2019-06-05

廣西國泰招標(biāo)咨詢有限公司受南寧市良慶區(qū)教育局委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,于2019年5月27日就南曉鎮(zhèn)中心學(xué)校及雅王小學(xué)學(xué)生食堂設(shè)備采購項(xiàng)目采用競爭性談判方式進(jìn)行采購,現(xiàn)就本次談判的成交結(jié)果公告如下:

一、采購項(xiàng)目名稱及編號(hào):南曉鎮(zhèn)中心學(xué)校及雅王小學(xué)學(xué)生食堂設(shè)備采購(GTAZA1J2019128)

二、采購項(xiàng)目簡要說明:

電磁單頭大鍋炒爐(800鍋)2臺(tái)、電磁單頭煲湯爐1臺(tái)、雙門24盤電蒸飯柜2臺(tái)、節(jié)能電熱夾層湯粥爐1臺(tái)、燃?xì)鈫晤^大鍋爐(備用)1臺(tái)、臥式冰箱(頂蓋門)1臺(tái)、紅外線高溫消毒柜1臺(tái)、單大星洗菜池6臺(tái)、雙層工作臺(tái)8張、三星洗物池1臺(tái)、平板車6臺(tái)、單層板式米架2個(gè)、四層格式存放架8個(gè)、單星洗手池1臺(tái)、雙層備餐工作臺(tái)6 張、單門留樣冰箱1臺(tái)、保溫飯桶5臺(tái)、承桶工作臺(tái)4張、保溫湯桶3臺(tái)、不銹鋼煙罩8米、不銹鋼油網(wǎng)8米、不銹鋼墻膜8米、鍍鋅板集煙管5米、鍍鋅板煙管20米、鍍鋅板彎頭4個(gè)、鍍鋅板之字管3個(gè)、風(fēng)柜風(fēng)口變徑2個(gè)、靜音型抽風(fēng)柜1臺(tái)、風(fēng)柜支架1個(gè)、法蘭5對(duì)、風(fēng)機(jī)保護(hù)器1套、風(fēng)機(jī)備震膠1套、不銹鋼方托10個(gè)、不銹鋼湯桶6個(gè)、大炒鍋1個(gè)、松木砧板2個(gè)、菜刀8把、骨刀4把、瓜刀4把、不銹鋼盆4個(gè)、油盆6個(gè)、味斗連蓋6個(gè)、大鍋鏟2個(gè)、鋼沖孔厘2個(gè)、密網(wǎng)油厘2個(gè)、水勺4個(gè)、打蛋器2個(gè)、打湯殼8個(gè)、打飯殼10個(gè)、10號(hào)磨刀石2個(gè)、膠菜框10個(gè)、膠菜框10個(gè)、膠桶6個(gè)、膠箱6個(gè)、鍋掃2個(gè)、廚師帽3個(gè)、廚師服10件、魚鱗刨2把、厚膠手套5對(duì)、厚膠圍裙5條、保鮮盒10個(gè)、保鮮盒10個(gè)、鋼腰斗4個(gè)、學(xué)生勺子600個(gè)、學(xué)生不銹鋼碗600個(gè)、不銹鋼電子磅2臺(tái)、四人條凳快餐臺(tái)180張、壁掛式殺菌燈2臺(tái)、壁掛式空調(diào)(售賣間40㎡ 2)2臺(tái)、收糠車2臺(tái)、4格保溫售賣柜6臺(tái)、攪切肉兩用機(jī)1臺(tái)、售賣窗系列隔斷、柱、橫梁85㎡、廚房內(nèi)部用電設(shè)備線路安裝1批、單頭電磁大鍋爐2臺(tái)、 800電熱湯爐2臺(tái)、雙門蒸飯柜1臺(tái)、燃?xì)鈫伍T蒸飯柜1臺(tái)、燃?xì)鈫晤^大鍋爐1臺(tái)、保溫湯桶2臺(tái)、保溫飯桶2臺(tái)、雙層工作臺(tái)6張、雙通荷臺(tái)1張、板式四層架2張、四層存放架1張、單大星菜池7張、四門雪柜1臺(tái)、保鮮工作柜1臺(tái)、留樣柜1臺(tái)、四格保溫售賣臺(tái)3臺(tái)、操作臺(tái)1張、售賣窗系列隔斷、柱、橫梁20㎡、預(yù)進(jìn)間系列隔斷、柱、橫梁10㎡、單星消毒池1張、十五格更衣柜2張、收糠車2臺(tái)、四人餐臺(tái)90張、攪切肉兩用機(jī)1臺(tái)、風(fēng)扇20臺(tái)、不銹鋼煙罩9.1米、不銹鋼油網(wǎng)9.1米、不銹鋼墻膜9.1米、集煙槽30米、彎頭8個(gè)、靜電油煙凈化器1臺(tái)、凈化器機(jī)架1套、凈化器接頭4個(gè)、超靜音柜式離心風(fēng)柜1臺(tái)、風(fēng)機(jī)機(jī)架1套、風(fēng)機(jī)接頭4個(gè)、風(fēng)機(jī)保護(hù)器1個(gè)、滴油盤2個(gè)、五金配件費(fèi)1批、送鮮風(fēng)管30米、送風(fēng)口20個(gè)、水冷空調(diào)1臺(tái)、水冷空調(diào)吊架1套、水冷空調(diào)接頭4個(gè)、水冷保護(hù)器1個(gè)、壁掛式空調(diào)1臺(tái)、廚房用電設(shè)備線路1批;具體內(nèi)容和數(shù)量以競爭性談判采購文件第三章《采購項(xiàng)目需求一覽表》為準(zhǔn)。

三、公告媒體及日期:中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng)(zfcg.gxzf.gov.cn)、南寧政府采購網(wǎng)(zfcg.nanning.gov.cn)、南寧市公共資源交易中心網(wǎng)(www.nnggzy.org.cn)。公告日期:2019年5月27日。

四、評(píng)審(談判)日期:2019年6月3日

評(píng)審地點(diǎn):南寧市公共資源交易中心評(píng)標(biāo)室

談判小組成員名單:黃春燕、潘勛、李銘

五、成交信息:

1.成交供應(yīng)商名稱:南寧市歐氏廚房設(shè)備工程有限公司

2.成交供應(yīng)商地址:南寧市良慶區(qū)秀和路8號(hào)一樓

3.成交金額:柒拾伍萬捌仟元整( 758,000.00)

4.交貨期:自合同簽訂之日起30天內(nèi)安裝調(diào)試完畢并驗(yàn)收合格

5.主要成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求或基本概況:詳見附件

六、代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)和收費(fèi)金額:

1、代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按競爭性談判采購文件規(guī)定的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)向成交人收??;

2、收費(fèi)金額:1.13700萬元。

七、聯(lián)系事項(xiàng):

1.采購人名稱:南寧市良慶區(qū)教育局

地址:南寧市良慶區(qū)歌海路9號(hào)良慶區(qū)行政辦公中心

聯(lián)系人及電話:李銘0771-4951143

2.采購代理機(jī)構(gòu):廣西國泰招標(biāo)咨詢有限公司

地址:廣西南寧市民族大道141號(hào)中鼎萬象東方C區(qū)六樓

項(xiàng)目聯(lián)系人:劉海 聯(lián)系電話:0771-2023537

3.監(jiān)督部門:南寧市良慶區(qū)財(cái)政局政府采購監(jiān)督管理部門

聯(lián)系電話:0771-4950646

八、成交結(jié)果公告期限:自成交公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日。

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在成交結(jié)果公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣西國泰招標(biāo)咨詢有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。

質(zhì)疑聯(lián)系人:廖工,聯(lián)系電話:0771-2023587

附件:主要成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求或基本概況

廣西國泰招標(biāo)咨詢有限公司

2019年6月5日

附件
  • 主要成交標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求或基本概況.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

洞口县| 扶余县| 江阴市| 夏邑县| 金堂县| 武强县| 丰镇市| 黔南| 韩城市| 沙坪坝区| 博爱县| 胶州市| 罗田县| 东辽县| 横山县| 清新县| 临沂市| 桐城市| 台前县| 大田县| 仙居县| 都昌县| 营口市| 克什克腾旗| 安远县| 包头市| 昌江| 遂宁市| 苏州市| 廉江市| 共和县| 扶绥县| 洛川县| 公安县| 吉林省| 出国| 哈巴河县| 时尚| 吉首市| 福清市| 张掖市|