91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

安康西鐵物流有限公司新筑食堂設(shè)備購置成交公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-05

由安康西鐵物流有限公司 組織的新筑食堂設(shè)備購置采購項目(項目編號:21905157),經(jīng)談判小組評定,成交結(jié)果如下:

項目名稱:新筑食堂設(shè)備購置

采購明細

序號

包件號

包件名稱

成交金額(萬元)

成交人

1

1

第1包件

8.8

陜西吉麥克環(huán)??萍脊こ逃邢薰?/p>

其他響應(yīng)人

西安鴻瑞永興廚房設(shè)備有限公司 西安中源廣利酒店用品有限公司

本公告公示期3天(2019年06月05日至2019年06月07日)。

如對成交結(jié)果有異議,請于公告期內(nèi),以書面形式遞交安康西鐵物流有限公司 招標領(lǐng)導(dǎo)小組,聯(lián)系電話055-27873 (地址:西安市碑林區(qū)友誼東路150號, 郵編:71000)

安康西鐵物流有限公司 聯(lián)系電話055-27873

安康西鐵物流有限公司 監(jiān)督電話0915-2221201

特此公告

安康西鐵物流有限公司 招標領(lǐng)導(dǎo)小組

2019年06月05日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

公主岭市| 类乌齐县| 忻州市| 册亨县| 泸州市| 上杭县| 大安市| 酉阳| 元朗区| 阳春市| 五华县| 凤翔县| 桓台县| 习水县| 阿克陶县| 噶尔县| 柯坪县| 洮南市| 台南市| 泗洪县| 兴义市| 锦州市| 浏阳市| 顺义区| 铜鼓县| 苍溪县| 城口县| 鹤峰县| 淮滨县| 百色市| 扬中市| 东乌珠穆沁旗| 南投市| 浠水县| 隆昌县| 扎鲁特旗| 蒙山县| 老河口市| 普陀区| 美姑县| 台北市|