91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

安康西鐵物流有限公司新筑食堂備品采購成交公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-05

安康西鐵物流有限公司新筑食堂備品采購 成交公告

時間:2019-06-05 16:31:18 編號:

由安康西鐵物流有限公司 組織的新筑食堂備品采購采購項目(項目編號:21905156),經(jīng)談判小組評定,成交結(jié)果如下:

項目名稱:新筑食堂備品采購

采購明細

序號

包件號

包件名稱

成交金額(萬元)

成交人

1

1

第1包件

18.8

陜西吉麥克環(huán)??萍脊こ逃邢薰?/p>

其他響應人

西安鴻瑞永興廚房設備有限公司 西安中源廣利酒店用品有限公司

本公告公示期3天(2019年06月05日至2019年06月07日)。

如對成交結(jié)果有異議,請于公告期內(nèi),以書面形式遞交安康西鐵物流有限公司 招標領(lǐng)導小組,聯(lián)系電話055-27873 (地址:西安市碑林區(qū)友誼東路150號, 郵編:710000)

安康西鐵物流有限公司 聯(lián)系電話055-27873

安康西鐵物流有限公司 監(jiān)督電話0915-2221201

特此公告

安康西鐵物流有限公司 招標領(lǐng)導小組

2019年06月05日

信息來源:wz.xian.95306.cn

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

富源县| 金湖县| 长宁区| 扶绥县| 博乐市| 临沧市| 来安县| 雷波县| 锡林浩特市| 上饶市| 旺苍县| 密云县| 普兰县| 融水| 营山县| 南华县| 景德镇市| 自贡市| 四子王旗| 新营市| 巴中市| 湛江市| 晴隆县| 和平县| 巫溪县| 山阳县| 南华县| 神农架林区| 威海市| 丽水市| 澎湖县| 陆良县| 新乡县| 琼中| 方正县| 秭归县| 肃南| 泸西县| 夏津县| 富裕县| 华宁县|