91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

西安高新第十一小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-05
西安高新第十一小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告 發(fā)布時(shí)間:2019-06-05 16:39

陜西華采招標(biāo)有限公司受西安高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局的委托,按照政府采購程序,對西安高新第十一小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項(xiàng)目所需貨物和服務(wù)的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、采購項(xiàng)目名稱:西安高新第十一小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

二、采購項(xiàng)目編號(hào):SXHC2019-ZB/G-202

三、采購人名稱: 西安高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局

地址:西安市高新區(qū)錦業(yè)路1號(hào)都市之門

聯(lián)系人:劉老師

電話:029-85691656

四、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:陜西華采招標(biāo)有限公司

地址:西安高新區(qū)錦業(yè)路1號(hào)綠地領(lǐng)海大廈B座10樓1006室

聯(lián)系人:來妮子

電話:029-68255920-806

傳真:029-68255920-803

五、采購內(nèi)容和需求: 西安高新第十一小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目1項(xiàng)

項(xiàng)目概況: 餐廳圖紙?jiān)O(shè)計(jì)及設(shè)備采購、安裝

項(xiàng)目用途: 廚房設(shè)備采購

采購預(yù)算: 1029000.00元

六、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;

(2)特定資格條件:1.法定代表人直接參加投標(biāo)的,須出具法人身份證;法定代表人授權(quán)代表參加投標(biāo)的,須出具法定代表人授權(quán)書及授權(quán)代表身份證; 2.符合《財(cái)政部關(guān)于在政府采購活動(dòng)中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財(cái)庫【2016】125號(hào))文件中信用查詢的要求; 說明:本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

七、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策

本項(xiàng)目執(zhí)行政府強(qiáng)制、優(yōu)先采購節(jié)能產(chǎn)品,優(yōu)先采購環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品,扶持福利企業(yè),支持中小微企業(yè),支持監(jiān)獄和戒毒企業(yè)、殘疾人企業(yè)、扶持不發(fā)達(dá)地區(qū)和少數(shù)民族地區(qū)等相關(guān)政策。

八、招標(biāo)文件 發(fā)售時(shí)間、地點(diǎn)

1、發(fā)售時(shí)間:2019-06-05 09:00:00至2019-06-13 16:30:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

2、發(fā)售地點(diǎn):西安高新區(qū)錦業(yè)路1號(hào)綠地領(lǐng)海大廈B座10樓1006室

3、文件售價(jià):

每套500.00元(人民幣),售后不退

注:購買招標(biāo)文件請攜帶有效的單位介紹信原件,經(jīng)辦人身份證原件及加蓋投標(biāo)人公章的身份證復(fù)印件

九、投標(biāo)文件 遞交截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間和地點(diǎn)

1、文件遞交截止時(shí)間:2019-06-25 14:30:00

2、投標(biāo)地點(diǎn):西安高新區(qū)錦業(yè)路1號(hào)綠地領(lǐng)海大廈B座10樓1006室第一會(huì)議室

3、開標(biāo)時(shí)間:2019-06-25 14:30:00

4、開標(biāo)地點(diǎn):西安高新區(qū)錦業(yè)路1號(hào)綠地領(lǐng)海大廈B座10樓1006室第一會(huì)議室

十、其他應(yīng)說明的事項(xiàng)

1、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:029-68255920-806

2、開戶名稱:陜西華采招標(biāo)有限公司

3、開戶銀行:交通銀行股份有限公司陜西自貿(mào)試驗(yàn)區(qū)西安錦業(yè)路支行

4、賬 號(hào):611301132018010166661

十一、本公開招標(biāo)公告期限為自發(fā)布之日起5個(gè)工作日。

陜西華采招標(biāo)有限公司

2019-06-05

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

马鞍山市| 凌海市| 洛浦县| 大化| 洪雅县| 元谋县| 仁化县| 樟树市| 澎湖县| 华容县| 安化县| 尉犁县| 双流县| 丰都县| 兴海县| 台中县| 基隆市| 新平| 旅游| 施甸县| 泸西县| 兴国县| 隆化县| 武乡县| 榆中县| 广昌县| 金阳县| 高淳县| 五莲县| 西林县| 内黄县| 玉林市| 镇平县| 习水县| 文登市| 阳朔县| 仲巴县| 民丰县| 江川县| 密山市| 沿河|