91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

江蘇新鑫工程咨詢有限公司關(guān)于廚房設(shè)備項(xiàng)目的公開招標(biāo)公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-04
江蘇新鑫工程咨詢有限公司關(guān)于廚房設(shè)備項(xiàng)目的公開招標(biāo)公告

一、招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào): JSXXCG2019-03

二、采購(gòu)組織類型: 分散采購(gòu)-分散委托中介
三、預(yù)算總金額(元): 1715000

四、招標(biāo)項(xiàng)目概況

標(biāo)項(xiàng)序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱數(shù)量預(yù)算金額(元)單位簡(jiǎn)要規(guī)格描述備注
1廚房設(shè)備11715000定制貨架連下推車門、定制米庫、置物地架、四門高身冰箱高溫、封閉式?jīng)_地龍頭、帶背工作柜(抹布消毒柜)等食堂設(shè)備及家具采購(gòu)。


五、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求

1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的規(guī)定 2、未被“信用中國(guó)”(www.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單 標(biāo)項(xiàng)一:不允許聯(lián)合體投標(biāo),3.具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力; 4.參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄; 5.具備采購(gòu)人根據(jù)招標(biāo)項(xiàng)目的特殊要求規(guī)定的以下特定資質(zhì): (1)具有實(shí)施該項(xiàng)目能力的生產(chǎn)廠家或銷售代理商; (2)不接受聯(lián)合體投標(biāo);

六、招標(biāo)文件的報(bào)名/發(fā)售時(shí)間、地址、售價(jià)

1、報(bào)名(發(fā)售/獲?。r(shí)間: 2019-06-03 至 2019-06-11

上午: 09:00-11:30

下午: 13:00-16:30

2、報(bào)名(發(fā)售/獲?。┑刂罚?江蘇新鑫工程咨詢有限公司(無錫市新吳區(qū)珠江路16號(hào)A幢三樓)

3、標(biāo)書售價(jià)(元): 800

4、投標(biāo)人購(gòu)買標(biāo)書時(shí)應(yīng)提交的資料: 請(qǐng)投標(biāo)供應(yīng)商的授權(quán)委托人自帶U盤,至采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)處購(gòu)買招標(biāo)文件,同時(shí)遞交本招標(biāo)公告關(guān)于"投標(biāo)供應(yīng)商資格要求"中所列資料原件及復(fù)印件并加蓋公章,復(fù)印件裝訂成冊(cè)。
5、獲取采購(gòu)文件方式: 現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名

七、投標(biāo)截止時(shí)間: 2019-06-26 13:30:00

八、投標(biāo)地址: 江蘇新鑫工程咨詢有限公司會(huì)議室(無錫市新吳區(qū)珠江路16號(hào)A幢三樓)

九、開標(biāo)時(shí)間: 2019-06-26 13:30:00

十、開標(biāo)地址: 江蘇新鑫工程咨詢有限公司會(huì)議室(無錫市新吳區(qū)珠江路16號(hào)A幢三樓)

十一、投標(biāo)保證金

序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱投標(biāo)保證金金額(元)開戶銀行收款賬號(hào)交付方式備注
1廚房設(shè)備30000中國(guó)銀行無錫高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)支行5443 5819 8569投標(biāo)保證金可用電匯、銀行匯票或本票方式。如采用電匯形式的必須在投標(biāo)前與江蘇新鑫工程咨詢有限公司財(cái)務(wù)室按項(xiàng)目繳納


十二、是否允許聯(lián)合體投標(biāo)

標(biāo)項(xiàng)名稱是否為聯(lián)合體
廚房設(shè)備


十三、 其他事項(xiàng)

1、本項(xiàng)目公告期限為5個(gè)工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購(gòu)文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購(gòu)文件之日(發(fā)售截止日之后收到采購(gòu)文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購(gòu)文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第6個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人或采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門投訴。

2、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策

(1)按照《政府采購(gòu)促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財(cái)庫〔2011〕181號(hào))的規(guī)定,對(duì)小型和微型企業(yè)產(chǎn)品的價(jià)格給予6%的扣除; (2)按照《財(cái)政部司法部關(guān)于政府采購(gòu)支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》(財(cái)庫[2014]68號(hào))文件規(guī)定,在政府采購(gòu)活動(dòng)中,監(jiān)獄企業(yè)視同小型、微型企業(yè),享受評(píng)審中價(jià)格扣除的政府采購(gòu)政策; (3)按照《財(cái)政部民政部中國(guó)殘疾人聯(lián)合會(huì)關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購(gòu)政策的通知》,殘疾人福利性單位視同小型、微型企業(yè),享受評(píng)審中價(jià)格扣除的政府采購(gòu)政策,殘疾人福利性單位屬于小型、微型企業(yè)的,不重復(fù)享受政策; (4)優(yōu)先和強(qiáng)制采購(gòu)節(jié)能產(chǎn)品。屬于財(cái)政部、國(guó)家發(fā)展改革委《節(jié)能產(chǎn)品政府采購(gòu)清單》有效期內(nèi)產(chǎn)品的優(yōu)先采購(gòu),屬于節(jié)能產(chǎn)品清單中強(qiáng)制采購(gòu)的產(chǎn)品強(qiáng)制采購(gòu)。優(yōu)先采購(gòu)環(huán)保產(chǎn)品。屬于財(cái)政部、環(huán)境保護(hù)部《環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購(gòu)清單》有效期內(nèi)產(chǎn)品的優(yōu)先采購(gòu)。

3、其他事項(xiàng)


4、招標(biāo)代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

十四、聯(lián)系方式

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱: 江蘇新鑫工程咨詢有限公司

聯(lián)系人: 楊玲、朱麗娟

聯(lián)系電話: 0510-81192483

傳真: 0510-81192483

地址: 無錫市新吳區(qū)珠江路16號(hào)A幢三樓

2、采購(gòu)人名稱: 無錫市消防支隊(duì)

聯(lián)系人: 無錫市消防支隊(duì)

聯(lián)系電話: 0510-82228037

傳真:

地址: 無錫市濱湖區(qū)梁南路9號(hào)




版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

新安县| 宜阳县| 汽车| 三原县| 邓州市| 丹棱县| 南汇区| 仁寿县| 永新县| 延长县| 化德县| 四子王旗| 当雄县| 普兰县| 大理市| 凤山市| 皮山县| 普兰店市| 沈阳市| 南开区| 白朗县| 亳州市| 富蕴县| 丹阳市| 元谋县| 广平县| 赤壁市| 普格县| 油尖旺区| 得荣县| 肃北| 历史| 云南省| 桂平市| 雷州市| 铜鼓县| 乐至县| 定西市| 调兵山市| 玛曲县| 和顺县|