深圳市廣得信工程造價咨詢有限公司(以下簡稱 采購代理機構 )受深圳市深圳市龍崗區(qū)機關生活服務中心的委托,就龍崗區(qū)紀委監(jiān)委廚房設備采購項目(招標編號: LGCG2019155772)進行國內(nèi)公開招標,現(xiàn)予以公告,歡迎潛在的投標人參加本次政府采購活動。具體事項如下:
| 項目名稱 | 龍崗區(qū)紀委監(jiān)委廚房設備采購項目 |
| 項目編號 | LGCG2019155772 |
| 采購方式 | 公開招標 |
| 評標方法 | 綜合評分法 |
| 定標方法 | 授權評標委員會按綜合得分順序確定中標供應商 |
| 資金來源 及最高限價 | 1、資金來源:財政預算 2、最高限價:人民幣180.2772萬元 |
| 供應商資格條件 | 1、投標人須是在中華人民共和國境內(nèi)注冊的有合法經(jīng)營資格的國內(nèi)獨立法人,具有與本項目相關的經(jīng)營范圍; 2、投標人須具有《燃氣器具安裝維修資質(zhì)證書》(提供掃描件,原件備查) 3、投標人須具有燃氣灶類《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》及工業(yè)和商用電熱食品加工設備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》(提供掃描件,原件備查) 4、投標人須具有《深圳市環(huán)境保護工程技術資格證書》(提供掃描件,原件備查) 5、參與政府采購項目投標供應商近三年內(nèi)無行賄犯罪記錄(本項由深圳市政府采購中心定期向市人民檢察院申請對政府采購供應商庫中注冊有效的供應商進行集中查詢,投標文件中無需提供證明材料) 6、本項目不接受進口產(chǎn)品投標 7、本項目不接受聯(lián)合體投標,不允許轉(zhuǎn)包、分包。 |
| 招標文件發(fā)售 起止時間 | 2019年06月04日至2019年06月11日(節(jié)假日除外) 上午9:00至12:00,下午14:00至17:30(北京時間)。 |
| 招標文件發(fā)售 方式及售價 | 1、發(fā)售方式:現(xiàn)場購買。 2、發(fā)售價格:¥500.00元/套(招標文件售后不退) 3、發(fā)售地址:深圳市龍崗區(qū)布吉街道深惠路288號蔡興大廈4樓409 4、標書發(fā)售聯(lián)系人:鄭工、黎工 5、發(fā)售聯(lián)系電話/傳真:0755-28703515、13713560240 6、發(fā)售電子郵箱:1453371313@qq.com |
| 供應商購買招標文件時應提供材料 | 供應商代表攜供應商資格要求中所有證明文件(復印件加蓋公章)、法人證明書及法人代表授權委托書、授權代表身份證復印件,至采購代理機構填寫《投標報名登記表》辦理報名手續(xù)。以上證明材料須加蓋公章用A4紙裝訂成冊,原件備查。 |
| 投標遞交截止時間 | 2019年06月17日14時00分至15時00分(北京時間) 電報、傳真形式的投標概不接受。 |
| 開標時間 | 2019年06月17日15時00分(北京時間) |
| 投標及開標地點 | 地址:深圳市龍崗區(qū)布吉街道深惠路288號蔡興大廈2樓209 |
| 答疑事項 | 2019年06月13日17:00前凡對招標文件有任何疑問以書面形式加蓋單位公章送達我司,逾期不予受理。2019年06月14日17:00前招標人將答疑結果回復至所有投標報名的單位郵箱,望投標人予以關注。 |
| 采購人及 聯(lián)系人電話 | 采購人:深圳市深圳市龍崗區(qū)機關生活服務中心 聯(lián)系方式:28909715 地址:深圳市龍崗區(qū)龍翔大道8033號龍崗區(qū)政府大院 |
| 采購代理機構及 聯(lián)系人電話 | 深圳市廣得信工程造價咨詢有限公司 聯(lián)系人:鄭工、黎工 聯(lián)系電話:0755-28703515、13713560240 電子郵箱:1453371313@qq.com |
| 投標保證金 | 供應商須為深圳市政府采購注冊供應商并繳納保證金一萬元(由深圳市政府采購中心收?。蝗缌碛幸?guī)定,詳見招標文件《專用條款》規(guī)定。 |
| 公示網(wǎng)址 | http://www.hyzjs.com/(深圳市廣得信工程造價咨詢有限公司) http://www.cgzx.sz.gov.cn(深圳市政府采購網(wǎng)) |