| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-04 |
一、項(xiàng)目信息:
項(xiàng)目名稱:國(guó)家稅務(wù)總局常德市稅務(wù)局機(jī)食堂廚房設(shè)備采購(gòu)
項(xiàng)目編號(hào):CDZS-J-2019010
標(biāo)訊區(qū)域:中央
行政區(qū)域:湖南省常德市
項(xiàng)目聯(lián)系人:徐女士
項(xiàng)目聯(lián)系電話:0736-7727689
二、采購(gòu)單位信息:
采購(gòu)單位:國(guó)家稅務(wù)總局常德市稅務(wù)局
聯(lián)系人和聯(lián)系方式:張先生 0736-7890188
聯(lián)系地址:常德市柳葉大道2599號(hào)
一級(jí)預(yù)算單位:國(guó)家稅務(wù)總局
三、代理機(jī)構(gòu)信息:
單位名稱:常德市中晟項(xiàng)目管理有限公司
聯(lián)系人和聯(lián)系方式:徐女士 0736-7727689
聯(lián)系地址:常德市武陵區(qū)浙商廣場(chǎng)B座918室
四、標(biāo)訊信息:
基本情況:
1.標(biāo)題:國(guó)家稅務(wù)總局常德市稅務(wù)局機(jī)關(guān)食堂廚房設(shè)備采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性談判成交公告
2.采購(gòu)品目:其他廚衛(wèi)用具
3.行業(yè)劃分:金屬制廚房用器具制造
4.采購(gòu)文件編號(hào):CDZS-J-2019010
五、成交信息:
本項(xiàng)目公告日期:2019年5月20日
成交日期:2019年5月31日
總成交金額:人民幣59.8萬(wàn)元
成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求(如有分包,應(yīng)分別注明;協(xié)議供貨、定點(diǎn)采購(gòu)項(xiàng)目需要填寫:入圍價(jià)格、價(jià)格調(diào)整規(guī)則、優(yōu)惠條件):
| 序號(hào) | 標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號(hào) | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | 服務(wù)要求 |
| 1 | 機(jī)關(guān)食堂廚房設(shè)備采購(gòu) | 詳見(jiàn)文件 | 一批 | 598000.00 | 詳見(jiàn)文件 |
成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及中標(biāo)金額:
中標(biāo)供應(yīng)商名稱:長(zhǎng)沙中恒廚具設(shè)備有限公司
聯(lián) 系 地 址:湖南省長(zhǎng)沙縣黃興鎮(zhèn)沿江山村工業(yè)園
中 標(biāo) 金 額:59.8萬(wàn)元
評(píng)審專家名單:康月初(抽?。Ⅰ糁ǔ槿。?、楊四華(業(yè)主授權(quán))
六、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:詳見(jiàn)談判文件
七、其他補(bǔ)充事宜。
本公告期限:1個(gè)工作日
國(guó)家稅務(wù)總局常德市稅務(wù)局或常德市中晟項(xiàng)目管理有限公司
2019年6月4日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告