91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

國家稅務(wù)總局常德市稅務(wù)局機(jī)關(guān)食堂廚房設(shè)備采購成交公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-06-04
國家稅務(wù)總局常德市稅務(wù)局機(jī)關(guān)食堂廚房設(shè)備采購成交公告

常德市中晟項(xiàng)目管理有限公司受國家稅務(wù)總局常德市稅務(wù)局的委托,就“國家稅務(wù)總局常德市稅務(wù)局機(jī)關(guān)食堂廚房設(shè)備采購”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:CDZS-J-2019010)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目編號:CDZS-J-2019010

項(xiàng)目名稱:國家稅務(wù)總局常德市稅務(wù)局機(jī)關(guān)食堂廚房設(shè)備采購

項(xiàng)目聯(lián)系人:張先生

聯(lián)系方式: 0736-7890188

二、采購單位信息

采購單位名稱:國家稅務(wù)總局常德市稅務(wù)局

采購單位地址:常德市柳葉大道2599號

采購單位聯(lián)系方式:張先生 0736-7890188

三、采購代理機(jī)構(gòu)信息

采購代理機(jī)構(gòu)全稱:常德市中晟項(xiàng)目管理有限公司

采購代理機(jī)構(gòu)地址:常德市武陵區(qū)浙商廣場B座918室

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:徐女士 0736-7727689

四、成交信息

招標(biāo)文件編號:CDZS-J-2019010

本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年05月20日

成交日期:2019年05月31日

總成交金額:59.8 萬元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 長沙中恒廚具設(shè)備有限公司 湖南省長沙縣黃興鎮(zhèn)沿江山村工業(yè)園 59.800000

本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:0.598 萬元(人民幣)

本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

按成交金額的1%

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

康月初(抽取)、覃佐知(抽?。钏娜A(業(yè)主授權(quán))

五、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

詳見談判文件

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:

標(biāo)的名稱:機(jī)關(guān)食堂廚房設(shè)備采購規(guī)格型號:詳見文件數(shù)量:一批價格(元):598000.00服務(wù)要求:詳見文件

七、其它補(bǔ)充事宜

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

宝应县| 临高县| 同江市| 红原县| 乐安县| 洪湖市| 峨眉山市| 遂昌县| 嘉峪关市| 陵水| 安多县| 阿拉善右旗| 阳新县| 兰州市| 无极县| 马龙县| 张家界市| 盘锦市| 石柱| 建水县| 措美县| 突泉县| 宁蒗| 南澳县| 肇源县| 盐亭县| 吉安县| 临城县| 桦川县| 新沂市| 湖州市| 兴国县| 荥阳市| 黎平县| 瓮安县| 崇义县| 湖南省| 阳朔县| 宝坻区| 策勒县| 承德县|