91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

陽春監(jiān)獄罪犯伙房改造項目(伙房設備購置)(GZSW19201HG2074)中標結果公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-04
陽春監(jiān)獄罪犯伙房改造項目(伙房設備購置)(GZSW19201HG2074)中標結果公告 2019-06-04廣州順為招標采購有限公司[招標編號:GZSW19201HG2074]

廣州順為招標采購有限公司受廣東省陽春監(jiān)獄的委托,于2019年5月9日就陽春監(jiān)獄罪犯伙房改造項目(伙房設備購置)(GZSW19201HG2074) 采用公開招標進行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標結果公告如下:
一、采購項目編號:440000-201905-201021-0052 
二、采購項目名稱:陽春監(jiān)獄罪犯伙房改造項目(伙房設備購置)
三、采購項目預算金額:人民幣1,040,000.00元
四、采購方式:公開招標
五、中標供應商

中標供應商名稱:東莞市天圣廚具實業(yè)有限公司 法人代表:劉南平

地 址:廣東省東莞市常平鎮(zhèn) 東莞市常平鎮(zhèn)漱新村常馬路旁

六、報價明細:

主要中標、成交標的名稱

規(guī)格型號

數(shù)量

單價(元)

服務要求

中標、成交金額(元)

詳見報價明細表

詳見報價明細表

詳見報價明細表

詳見報價明細表

按招標文件要求

811,600.00

報價明細表

七、評審日期:2019年5月30日

評審地點:廣州市環(huán)市中路205號恒生大廈B座501室(廣州順為招標采購有限公司)
評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):
負責人:楊衛(wèi)國,成員:肖南、周丹云、鐘玉靜、陳沛旭
八、本項目代理收費標準:中標服務費的收費標準根據(jù)招標文件規(guī)定的標準執(zhí)行。

收費金額:人民幣12,174.00元

九、評審意見(非標采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應商參加采購活動的,還應當公告采購人和評審專家的推薦意見)

綜合評分法中標候選供應商排序表

投標人

廣州市新新廚具制造有限公司

東莞市天圣廚具實業(yè)有限公司

廣東康偉廚房設備有限公司

技術商務得分

27.80

60.40

62.60

價格得分

24.50

30.00

26.00

綜合得分

52.30

90.40

88.60

排名

3

1

2

十、本公告期限1個工作日。
十一、聯(lián)系事項
(一)采購人聯(lián)系人:陳先生 聯(lián)系電話:0662-7806052
采購人項目聯(lián)系人: 聯(lián)系電話:
(二)采購代理機構聯(lián)系人:李小姐 聯(lián)系電話:83592216
采購代理機構項目聯(lián)系人:潘小姐 聯(lián)系電話:83592216-814
各有關當事人對中標、成交結果有異議的,可以在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內以書面形式向廣州順為招標采購有限公司或廣東省陽春監(jiān)獄提出質疑,逾期將依法不予受理。

發(fā)布人:廣州順為招標采購有限公司
發(fā)布時間:2019年6月4日

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

镇平县| 杭州市| 卓资县| 门源| 临夏市| 鱼台县| 迁安市| 长丰县| 郯城县| 建湖县| 怀柔区| 喜德县| 浦江县| 平武县| 土默特左旗| 汉川市| 特克斯县| 福建省| 蕲春县| 绍兴市| 昆山市| 无棣县| 昌都县| 孝感市| 吉木乃县| 井冈山市| 英山县| 邓州市| 玉屏| 大邑县| 永丰县| 靖西县| 文水县| 亳州市| 阳江市| 柳江县| 曲沃县| 青铜峡市| 汕尾市| 伽师县| 沁水县|