91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湘潭大學(xué)南苑師生餐廳洗碗間蒸汽抽排系統(tǒng)項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-04

湘潭大學(xué)南苑師生餐廳洗碗間蒸汽抽排系統(tǒng)項(xiàng)目中標(biāo)公告

發(fā)布時(shí)間:2019-06-04

經(jīng)過評(píng)標(biāo)專家小組對(duì)湘潭大學(xué)南苑師生餐廳洗碗間蒸汽抽排系統(tǒng)項(xiàng)目評(píng)議,現(xiàn)將中標(biāo)信息公布如下:

一、采購項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱:湘潭大學(xué)南苑師生餐廳洗碗間蒸汽抽排系統(tǒng)項(xiàng)目

校內(nèi)采購編號(hào):XTDX-2019-013-GK

采購人:湘潭大學(xué)

采購方式:公開招標(biāo)

預(yù)算金額:?140,000.00元

二、開標(biāo)定標(biāo)日期

招標(biāo)公告日期:2019年5月20日

投標(biāo)截止日期:2019年5月24日

評(píng)標(biāo)日期:2019年6月3日

評(píng)標(biāo)小組人員:馮波、李金、董輝、劉興旺、譚志強(qiáng)

三、供應(yīng)商投標(biāo)情況:

投標(biāo)單位名稱

資格審查

符合性審核

報(bào)價(jià)(元)

最后得分

排名

是否成交候選人

湖南湘成廚具設(shè)備有限公司

通過

通過

134800.00

83.00

1

湖南鴻昌廚具設(shè)備有限責(zé)任公司

通過

通過

139000.00

68.09

3

長沙市億利達(dá)廚房設(shè)備有限公司

通過

通過

138000.00

69.30

2

四、中標(biāo)供應(yīng)商信息:

中標(biāo)單位名稱:湖南湘成廚具設(shè)備有限公司

中標(biāo)金額:?134,800.00

聯(lián)系人: 許勇

電話:13875297015

地址:湖南省湘潭縣云湖橋鎮(zhèn)煙山村煙山組

五、質(zhì)疑

如對(duì)此公告有異議,請于公告發(fā)布之日起三個(gè)工作日內(nèi),以書面形式現(xiàn)場向招標(biāo)單位提出質(zhì)疑,聯(lián)系電話: 0731-58292065。


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

吐鲁番市| 油尖旺区| 威海市| 宜昌市| 敖汉旗| 四会市| 广宗县| 静乐县| 宝坻区| 麟游县| 桦甸市| 武穴市| 临沂市| 龙里县| 江口县| 通州区| 横山县| 石泉县| 东安县| 乡城县| 枣庄市| 锦州市| 旬阳县| 垣曲县| 平舆县| 托克托县| 吴川市| 浦县| 惠州市| 临海市| 伊金霍洛旗| 长子县| 山西省| 铜川市| 乳山市| 若尔盖县| 新绛县| 普安县| 泰安市| 五大连池市| 旬阳县|